Как сообщается на Facebook-странице Мариупольского городского роддома, в январе трое мариупольчанок попали в больницу с осложнениями после домашних родов.
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области, 24 января в 12:42 диспетчер Службы спасения «101» получил сообщение о пожаре, который произошел на пр. Нахимова в г. Мариуполь Донецкой области.
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за воскресенье, 24 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 126 больных коронавирусной болезнью, среди которых 6 детей:
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, сегодня, 25 января в связи с проведением плановых работ до 17:00, будет отсутствовать электроснабжение по следующим адресам: