ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Мэр Мариуполя хранит наличными более 9 млн гривен
Mariupol.TV, 28 октября 2016, 14:23
Мэр Мариуполя хранит наличными более 9 млн гривен

Мэр Мариуполя Вадим Бойченко подал электронную налоговою декларацию в Единый государственный реестр деклараций.

Городской голова задекларировал две квартиры – 23,2 квадратных метра и 45,1 квадратный метр.

Также Бойченко задекларировал автомобиль Nissan X-Trail 2012 года выпуска.

В качестве доходов за 2015 год Бойченко указал 4 993 562 гривен зарплаты, а также 2241 грн процентов.

На счетах в банке у мэра значится 3 223 евро. На счету супруги мэра Галины Бойченко – 151 034 долларов. Наличными задекларировано 355 тысяч долларов. 

 

Комментарии - 9

для Вадика - 30 октября 2016, 01:48

я же дура думала что ты только меня обманываешь

теперь все понятно - 29 октября 2016, 14:09

для этого он и хотел нанять охрану с автоматами за 1.3 млн гривен из городского бюджета, ему просто кэш нужно охранять, чтобы мариупольцы не позарились

знающий - 29 октября 2016, 12:20

доход, который задекларировал Бойченко за прошлый год - это копейки по сравнению с тем, что он взял на откатах. Почему хваленная служба безопасности Метинвеста закрывала на это глаза ? Он и там всех купил ? Для его подчиненных не секрет, что ему каждую неделю заносили по 10-20 тысяч долларов от подрядчиков выполняющих работы на заводе. Если там копнуть, то налички окажется в разы больше. На Азовстали Бойченко с Лившицем тоже промышляля откатами, да в огромных размерах, в итоге Лившиц сбежал в Россию, а очкарик купил нужных людей в СБ Метинвеста и пропетлял. Такой себе хитрый приспособленец и вор не виданных масштабов. Уверен, что после Бойченка долги города будут исчислятся не миллионами,как у Югы Хотлупея, а миллиардами.

слесарь - 29 октября 2016, 12:13

и этот золотой в прямом смысле мальчик учил меня как нужно работать. Я за 3 тыс грн работал в горячем цеху, а он за 500 тыс грн в месяц протирал штаны и попровлял очки. Молокосос поставленный хозяином у корыта, а сколько ты прошлом году украл у нас, простых людей ?

наличман - 28 октября 2016, 20:26

у мэра теперь будет новая кликуха НАЛИЧМАН

Вадичек - 28 октября 2016, 20:24

скоро обгоню Ахметова, а зарплата у Зинченко представляете какая ?

самый богатый мэр - 28 октября 2016, 20:23

спасибо ильичевцам