ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Киевляне отказываются платить за тепло компании Ахметова
Mariupol.TV, 26 марта 2016, 17:41
Киевляне отказываются платить за тепло компании Ахметова

Как сообщает «Капитал», задолженность жителей украинской столицы за использованную в феврале теплоэнергию перед компанией Ахметова «Киевэнерго» увеличилась на 162,3 млн грн и по состоянию на 1 марта превысила 2,8 млрд грн.

Наиболее критическая ситуация с расчетами за тепло, отопление и горячую воду наблюдается у потребителей Шевченковского (573,1 млн грн), Печерского (334,3 млн грн) и Голосеевского районов (313,7 млн грн). Наибольший рост задолженности за тепло в феврале у потребителей Шевченковского района — на 28,6 млн грн.

Согласно собщению компании, наибольший прирост долгов демонстрируют учреждения и организации, финансирование которых осуществляется из государственного бюджета, и у населения — на 56,5 млн грн и 30,9 млн грн соответственно.

Суммарная задолженность населения за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения  по состоянию на 1 марта 2016 года превысила 941,8 млн грн. В том числе задолженность населения столицы за отопление достигла 793,4 млн грн, а долги за горячую воду — 148,4 млн грн.

Читайте также: Коболев требует еще более дорогого газа для украинцев

 

Комментарии - 16

Украинец - 26 марта 2016, 20:00

Давно пора прекратить насыщать неуемные аппетиты наших нуворышей и кормить дармоедов. Что сделал Ахметов и ему подобные для Киева и Украины? Мошну свою безразмерную набивает, грабя народ? Да разве только он? Вот когда мы все перестанем их кормить по согласно их аппетитов, тогда и тарифы и многое вернется к реальному, а не желаемому без пределов такими дельцами, как Ахметов и Ко.

Владимир Рыжов - 26 марта 2016, 19:54

У нас на дом есть счётчик тепла, принятый энергетиками по всем правилам и с выданным свидетельством. По нему уже два месяца к ряду платежи за отопление и горячую воду должны быть в три раза меньшими, чем насчитывает компания Ахметова. Платить зря не платим и не будем - пусть наведёт у себя порядок.

ваня - 26 марта 2016, 19:38

все правильно.людям нечем платить. ахметов тут не причем.даже если бы киевэнерго было бы кого-то... при таких здоходах трудно

Киев - 26 марта 2016, 19:27

а почему все забыли, что за февраль было насчитано якобы по счетчикам гораздо больше их реальных показателей, процентов на 30 больше, чем было оказано услуши отопление. и платежки февраля, при том, что он был градусов на 10 теплее января, оказались больше январских

сергей - 26 марта 2016, 19:24

У этой власти один ответ-платят значит малые тарифы, еще нужно увеличивать.Не платят тогда нужно уменьшить.Реформы заключаются в поднятии цен на коммуналку,какая экономика-развалили за 25 лет.Играют на курсе и получают чистую прибыль.Все неудачи и не желание работать списывают на войну.

Громадянин - 26 марта 2016, 19:23

Як раз за ВИКОРИСТАНУ енергію люди сплатили, а за невідомо як НАРАХОВАНУ платити не будуть.Він з молоду навчився наперсткувати і діти і онуки і онуки онуків будуть такими ж.

Мария - 26 марта 2016, 19:21

Декабрь 530, январь 750, февраль ,короткий и теплый 612. Как такое может быть Как считают,так и платят

СОНГ - 26 марта 2016, 19:17

Эту сладкую парочку - Яценюк и Ахметов давно пора на нары!!!

Киев - 26 марта 2016, 19:05

это еще теплая зима и нефть самая дешевая-40.Что будет,если подорожает нефть до 70,а она подорожает и будут морозы 25.

Киев - 26 марта 2016, 19:03

это еще теплая зима и нефть самая дешевая-40.Что будет,если подорожает нефть до 70,а она подорожает и будут морозы -25?

Вячеслав - 26 марта 2016, 18:50

А чего им беспокииться за простой народ, они же не платят ни за что, и всё за сёт народа,Думаю сбежать как Янукович они не успеют.

Виктор - 26 марта 2016, 18:30

Люди не в состоянии оплачивать такие тарифы. Это очевидно, но не для власти. Сначала что то делают, а потом чешут в затылках и мямлют, что они не ожидали таких неплатежей. Полные идиоты!

Татьяна - 26 марта 2016, 18:09

При чем здесь Ахметов , Яценюк что не понимал что люди с сегдняшними пенсиями и зарплатой не смогут оплачивать тарифы семикратного размера на газ и двухкратного пока на електроенергию такое впечетление что их забавляли обещния повышать каждые полгода цены на тарифы и где же все время был Порошенко а теперь когда нужно Гройсмана сделать премьером оказалось что можно и тарифы снизить вот и весь майдан

бен - 26 марта 2016, 18:00

Членами банды автоугонщиков в Киеве оказались армяне, а вымагателем денег за тепло - Ахметов.

Доброжелатель - 26 марта 2016, 17:59

Усе Ахметка поцарствовал пора и честь знать! Теперь пришло время пососать...

Владимир - 26 марта 2016, 17:55

У них просто нечем платить.Причем тут Ахметов?

Наши партнёры
Наши контакты

E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com

Связь по телефону

  • +38 (097) 441 16 29
  • +38 (095) 856 74 11