Родственница потерпевшего привела в гости неизвестного мужчину, который вскоре начал конфликт и драку с хозяином квартиры. После того, как злоумышленник скрылся, выяснилось, что никаких анкетных данных нарушителя никто не знал. В течение суток оперативники Мариуполя разыскали подозреваемого на территории одного из населенных пунктов Донецкой области.
В полицию поступило сообщение из больницы, о том, что с многочисленными травмами госпитализирован местный житель 1981 года рождения.
Установлено, что накануне, жена потерпевшего привела в гости неизвестного мужчину, с которым познакомилась на улице. Гость и супруги вместе употребляли алкогольные напитки, и вскоре между ними возник словесный конфликт, который превратился в драку. Нанеся травмы хозяину квартиры, злоумышленник скрылся.
Принятыми оперативными мерами правоохранители в течение суток разыскали беглеца и задержали в процессуальном порядке.
Им оказался ранее осужденный за совершение преступлений 37-летний житель Волновахского района.
В настоящее время фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение). Ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.
► Читайте также: Мариуполец до смерти избил собутыльника
В Мариуполе столкнулись три легковушки
Происшествия - Вчера, 17:11
Мариуполец выдавал себя за полицейского
Происшествия - Вчера, 12:13
В Мариуполе столкнулись Шкода и Хонда
Происшествия - 1 марта, 16:00
В Мариуполе задержан уличный грабитель
Происшествия - 1 марта, 13:28
В Мариуполе столкнулись две легковушки и маршрутка
Происшествия - 1 марта, 11:20
Мариупольские правоохранители задержали наркоторговца
Происшествия - 1 марта, 10:25
E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com
Связь по телефону
Комментарии - 0