ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Нардеп от «Оппоблока» сделал антиукраинское заявление об освобождении Мариуполя (ВИДЕО)
Mariupol.TV, 23 июня 2017, 14:16
Нардеп от «Оппоблока» сделал антиукраинское заявление об освобождении Мариуполя (ВИДЕО)

В прямом эфире телеканала «112 Украина» народный депутат Украины от «Оппозиционного блока» Евгений Мураев сделал ряд провокационных и откровенно антиукраинских заявлений.

По словам одиозного нардепа, на Донбассе нет и не было русских солдат, и на Востоке Украины идет гражданская война. Также по мнению Мураева, прифронтовой Мариуполь освобождали американские войска и спецназ НАТО. Что касается Крыма, то его также якобы никто не оккупировал. Дескать местное население само решило отделиться от остальной части Украины путем свободного волеизъявления.

«Этот слизняк является депутатом Верховной Рады! Эта хрень ушастая в очках, вчера 14.06.2016 в прямом эфире на 112 канале сказал что на Донбассе идет гражданская война, что там нет русских солдат, что Мариуполь и остальную часть Донбасса освобождали американские войска и американский спецназ НАТО, что Крым никто не оккупировал, что там народ сам отсоединился», - пишет пользователь Фейсбук  Александр Башкиров.

«Это видео нужно показать бойцам ВСУ, которые стояли и которые стоят на передовой, защищая Украину) 
p/s можете зайти на сайт 112 канала там есть полная версия этого говноспича от этого сепара, колаборанта и кремлевского подхалима»,- возмущается Башкиров.

По словам пользователя Фейсбук, видео нужно смотреть с 15 минуты, где глашатай Кремля полностью показывает свое истинное лицо.

Читайте также: Оппоблок нужно гнать из Мариуполя в оккупированный Донецк,- эксперт

ТЭГИ: украина      мариуполь      днр      сша      нато      мураев      оппоблок      новости     

Комментарии - 9

Женек - 6 сентября 2019, 12:49

Как я хочу это чмо в Мариуполе увидеть,Пусть приедет тварь. Я ему расскажу и за граждансую войну и за американский спецназ, выхватит как Шуфрич и Царев

Валерий - 21 февраля 2019, 06:39

Как житель Мариуполя,желаю видеть Мураева не президентом,а рабочим выработки урана на руднике в Кировоградщине! Пускай эта гнида хоть пару месяцев в жизни пользу принесет! Приедет в Мариуполь,если увижу на расстоянии броска -упадет сука как Янык во Львове!

777 - 21 июля 2017, 20:26

Всем матерям российсских ИХТАНЕТОВ, а особенно когда ИХТАМНЕТЫ ПОПАДАЮТ В ПЛЕН или погибают, И СТАНОВЯТЬСЯ ИХТАЕСТЫ и ихтамбыли- НАДО СУДИТЬСЯ С РОССЖУРНАШЛЮХАМИ! Именно они вводят в заблуждения людей,- говоря об террористичесской банде лднр , как об геополитичессукую реальность и как законные гособразования , и стало быть ихние БАНДЫ - это как бы армии и служыть там законно! РОСЖУРНАШЛЮХ К ОТВЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!! А писать заявления лучше в европейсские суды!!!! Юридичесски-это называеться: СОЗНАТЕЛЬНО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЯ !!! Надо россжурнашлюх доить из-за ихние преступления, А возможно и сажать в тюрьму!!!!!!!

россия вперде - 21 июля 2017, 20:25

xyйло ПЕД0ФИЛ:ОВИЧ лилиПУТИНг , Посколько солдаты и офицеры армии расийской педерацыи ТУПОРЫЛЫЕ и невладеют обычными компасами и навигационными приборами , не умеют читать , а попросту неразбираються в славянсских буквах и т д... А ГЛАВНОЕ СИСТЕМЕТИЧЕССКИ ЗАБЛУЖДАЮТЬСЯ НА ТЕРИТОРИЮ СОПРЕДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ ДЕРЖИТЕ СВОЮ СОЛДАТНЬЮ 300-400 КМ ОТ ГРАНИЦ .

Светлана - 21 июля 2017, 03:51

Молодец, Мураев! Не боится правду говорить. А города Донбасса уже три года расстреливают ВСУ, поэтому жители Донбасса в Украину никогда не вернутся.

Кеша - 23 июня 2017, 23:00

Что это чмо мураев несет, какой спецназ США?Мариуполь осовбождал спецназ полиции и наша армия.Я прекрасно помню как этих колоратов ложили мордой в пол наши пацаны, один из моих знакомых даже стоял на периметре и никаких иностранцев там не было. Набейте этому сепару табло

Vlad - 23 июня 2017, 21:48

Как Мариуполец, могу сказать одно - Мураев ДЕБИЛ!

роssийssко-фашиssкий 0поЧЛЕНец - 23 июня 2017, 16:27

российсско-фашисская армия растреливает города донбасса ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО КОНФЕТАМИ , ВПРОЧЕМ как В СИРИИ В ГРУЗИИ ЧЕЧНЕ МОЛДОВЕ КАРАБАХЕ И ФЕРГАНЕ !

пид0россия - 23 июня 2017, 16:26

МногоНЕуважаемые российсские фашисты ! Как вы определяете какие жыдофашисты лучше ? В сирии ополченцы или правительство , или на россии .. или в Украине ?? или......

Наши партнёры
Наши контакты

E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com

Связь по телефону

  • +38 (097) 441 16 29
  • +38 (095) 856 74 11