В Мариуполе финишировала замена фонарей освещения на современные светодиодные светильники на участке проспекта Мира от подземного перехода до пересечения с улицей Леваневского.
В понедельник, 19 октября специалисты КП «Горсвет» с привлечением автовышки, завершили установку сто девятого LED светильника на указанном участке проспекта у Греческой площади.
Работы продолжались до победного конца, не смотря на дождь. Установленное оборудование подключили к сети и протестировали в рабочем режиме.
Напомним, что 4 октября, энергетиками был завершён демонтаж старых фонарей с электроопор проспекта в отмеченных выше границах.
Теперь 67 светильников на 128 Вт обеспечивают подсветку проезжей части проспекта Мира, а 42 светильника мощностью в 39 Вт, освещают пешеходную зону. Общая стоимость обновления оборудования на указанном участке составляет 1,26 млн грн.
В трех районах Мариуполя частично отключат свет
ЖКХ - 22 января, 08:58
Из главной ёлки Мариуполя выдёргивают ветви: Нижний ярус на земле
ЖКХ - 21 января, 12:35
В трех районах Мариуполя частично отключат свет
ЖКХ - 21 января, 10:05
В Мариуполе несколько домов останутся без воды
ЖКХ - 21 января, 08:48
В двух районах Мариуполя частично отключат свет
ЖКХ - 20 января, 09:09
В трех районах Мариуполя частично отключат свет
ЖКХ - 19 января, 09:12
E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com
Связь по телефону
Комментарии - 0