В Мариуполе прошел городской чемпионат по тяжелой атлетике
Mariupol.TV, 21 января 2019, 16:02

В городском чемпионате по тяжелой атлетике памяти Владимира Спахи среди юношей и девушек приняло участие 39 спортсменов. Из них 29 – воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Атлетик».

Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, девятилетняя Алена Клоноз стала победительницей в весовой категории 36 кг и подняла на 5 кг больше норматива 1 взрослого спортивного разряда, ее сумма в двоеборье 77 кг.

Также первые места в различных весовых категориях заняли: Гацан Нила , Бояр Руслан , Агурбаш Дмитрий, Зорин Максим, Зверяка Кирилл, Чих Богдан, Вдовиченко Иван, Савчук Ирина, Бояр Максим, Завадская София, Комисарова Айшен, Лысенко Олег, Гринюк Ксения, Сухоруков Рифат, Кожа Никита, Котляр Богдан, Горобец Иван.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами управления молодежи и спорта Мариупольского городского совета.