После первой победы, ХК "Мариуполь" потерпел первое поражение
Mariupol.TV, 5 ноября 2020, 13:09
После первой победы, ХК

В Белой Церкви в рамках регулярного чемпионата УХЛ «Белый Барс» обыграл «Мариуполь» со счетом 2:1.

Уже на второй минуте матча Кобяков после контратаки вывел «Мариуполь» вперед. «Белый Барс» сразу же имел отличный момент сравнять счет в большинстве, но гости хорошо отзащищались.

Играющий первым номером «Белый Барс», смог использовать свое небольшое преимущество и сравнять счет только в конце второго периода. Это защитник хозяев Таран подключился к атаке и распечатал ворота «Мариуполя». Затем, менее чем через минуту, Грабовецкий после контратаки вывел «Барсов» вперед.

В третьем периоде «Мариуполь» имел отличные моменты для восстановления паритета, но реализовать свои моменты им не позволил Кучер.