ХК "Мариуполь" уступил "Краматорску" с минимальным счетом
Mariupol.TV, 18 ноября 2020, 14:19
ХК

ХК «Мариуполь» сыграл с ещё одним новичком Украинской хоккейной лиги – клубом «Краматорск». Это уже вторая встреча команд с начала чемпионата. Первая прошла на Ледовой арене в Мариуполе, и завершилась в пользу гостей со счётом 2:1.

Как сообщает пресс-служба ХК «Мариуполь», вторая игра не только порадовала зрелищными моментами, но и заставила понервничать болельщиков обеих команд. Так, после уверенного старта «Краматорска» и трёх шайб в ворота гостей, наши спортсмены совершили камбэк и сравняли счёт на табло во втором периоде.

Отличился первым дублем в составе мариупольской команды Никита Коваленко, а за пять секунд до окончания периода шайбу забросил Руслан Ромащенко.

Третий период прошел в равной борьбе. Окончательный счет матча 4:3 в пользу краматорчан.