ХК "Мариуполь" всухую проиграл херсонскому "Днепру"
Mariupol.TV, 7 декабря 2020, 14:24
ХК

Херсонский «Днепр» в рамках матча 14-го тура УХЛ обыграл «Мариуполь» со счетом 3:0.

Подопечные Дмитрия Пидгурского уверенно доминировали на площадке на протяжении трех периодов, забивая по шайбе в каждой из двадцатиминуток. «Мариуполь» отвечал контратаками, которые так ни разу и не привели к успеху.

Дублем в воротах Тимура Мамедова отметился форвард Евгений Гасников, забросив в первом и последнем периодах. В середине матча в свой актив шайбу записал и нападающий Антон Крысанов.

Стоит отметить игру голкипера «Стальных чаек», благодаря которой херсонцы не довели счет до разгромного.

Таким образом подопечные Александра Сеуканда не смогли поздравить своего тренера с 70-летием победой над соседями в турнирной таблице.