ХК «Мариуполь» уступил «Краматорску» в серии послематчевых бросков
Mariupol.TV, 15 января, 17:03

В матче 25-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги Париматч «Краматорск» принимал «Мариуполь». Три прошедших встречи сезона между командами завершались победой в одну шайбу. В этот раз победу одержал “Краматорск", опередив “Мариуполь” в количестве заброшенных буллитов.

Как сообщает пресс-служба ХК «Мариуполь», все три периода основного времени прошли в плотной борьбе. С минимумом удалений и остановок, команды показали боевой хоккей, попеременно обмениваясь острыми моментами.

Такая же игра продолжалась и в овертайме. Впервые в истории противостояния, встреча перешла в серию послематчевых бросков определения победителя.

«Краматорск» реализовал две своих первых попытки, тогда как броски Владимира Чердака и Вадима Агеева парировал голкипер. Алексею Зайцеву удалось пробить Дениса Короваева, однако итоговый, пятый бросок, поставил точку в матче – Артём Сурсов сделал счёт в серии 3:1.

ТЭГИ: украина      мариуполь      хоккей      матч      команда      игрок      шайба      ворота      новости