Мариупольские хоккеистки успешно выступили на "Кубке Азовского моря"
Mariupol.TV, 15 июня, 14:08
Мариупольские хоккеистки успешно выступили на

На выходных ледовая арена «Mariupol Ice Center» принимала соревнования по хоккею среди женских команд. Они прошли в рамках четвертого матча первого в истории Украинской хоккейной ассоциации «Кубок Азовского моря». Мариупольские спортсменки уверенно обыграли киевских соперниц команды «Автомобилист».

Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, наши хоккеистки одержали первую победу на турнире. Пента-трик в матче оформила Инна Козуб. Уже в стартовом периоде мариупольчанки отправили в ворота соперниц пять шайб. Во втором периоде они продолжили атаковать и забросили еще три шайбы. На такой победной ноте продолжился весь матч. Так, ХК «Мариуполь» преодолел соперниц со счетом 12: 0.

Также в воскресенье состоялись еще четыре игры, из которых две - финальные. Так, «Мариуполь» стал призером и занял третье место.

Также наши игроки были отмечены наградами. Лучшим нападающим стала - Екатерина Кочерга, а лучшим вратарем - Анна Харьковская.