ХК "Мариуполь" разгромил "Белый барс"
Mariupol.TV, 13 сентября, 12:31
ХК

Как сообщает пресс-служба ХК "Мариуполь", заключительный день на Kremenchuk Open Cup своим матчем открыли «Мариуполь» и «Белый Барс».

«Мариуполь» вышел на матч с настроем добыть победу. До 10-й минуты «чайки» усилиями Никиты Милехина и Марка Калейниковаса сделали счет 2:0 на табло в свою пользу. До конца периода

«Мариуполь» смог еще дважды отличиться в воротах соперника. По голу на свой счет записали Илья Олендаренко и Элиезер Щербатов.

После перерыва «Барсы» смогли создать несколько моментов у ворот «чаек», но забить так и не сумели. А во второй половине периода сработало правило: «Не забиваешь ты, забивают тебе» - Чердак сделал дубль, еще по голу на свой счет записали Луговой и Кудрин, сделав счет 9:0 на табло и сняв вопрос о победителе матча.

В третьем периоде хоть мариупольцы не сбавили оборотов своих атак, но еще раз прошить ворота «Белого Барса» «чайкам» так и не удалось. По итогам матча «Мариуполь» занял третье место.