ХК "Мариуполь" уступил "Краматорску"
Mariupol.TV, 1 октября, 12:45
ХК

Как сообщает пресс-служба УХЛ, вчера, в ходе напряженного противостояния ХК "Мариуполь" уступил "Краматорску".

«Мариуполь» начал матч с достаточно быстрой заброшенной шайбы - счет открыл Марк Калейниковас. Однако еще до конца периода «Краматорск» не только отыгрался, но и вышел вперед - сначала Сергей Гриценко отличился в меньшинстве, а затем большинство реализовал Егор Семенов.

Во втором периоде «Краматорск» показал феерию игры в неравных составах, трижды забросив в большинстве и один раз в меньшинстве. Таким образом, Егор Семенов оформил дубль, еще по голу на свой счет записали Николай Столяренко, Павел Таран и Илья Бабрусёв.

На старте третьей двадцатиминутки «Мариуполь» сократил свое отставание благодаря шайбе Романа Алексеева, но уже через 2 минуты Ярослав Сергиевский снова вернул «Краматорску» преимущество в 5 шайб. Этот гол поставил результативную точку в поединке, который завершился со счетом 7:2 в пользу «Краматорска».