ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Стали известны подробности плана Порошенко по Донбассу
Mariupol.TV, 19 июня 2017, 14:03
Стали известны подробности плана Порошенко по Донбассу

Издание Коммерсант со ссылкой на источники в Верховной Раде сообщило, что на рассмотрение парламента уже на этой неделе может поступить план по реинтеграции Донбасса, когда Порошенко будет находиться с визитом в США.

По данным источников газеты, вместо антитеррористической операции в прифронтовых районах Донецкой и Луганской областей хотят ввести военное положение.

Это означает переход управления территориями от Службы безопасности Украины к армии, что "позволит более оперативно и эффективно осуществлять оборонные и эвакуационные работы, если возникнет такая необходимость", рассказал близкий к администрации президента собеседник газеты.

По его словам, под действие положения могут попасть Мариуполь, Краматорск, Славянск, Авдеевка и Марьинка.

Помимо этого предлагается ввести ряд "льгот и послаблений" для некоторых контролируемых Украиной районов Донецкой и Луганской областей и упрощение порядка получения жителями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик пенсий. Авторы плана также хотят увеличить с 50 до 180 килограммов максимально допустимый вес грузов, перевозимых через линию разграничения.

Читайте также: Вопрос об особом статусе Донбасса больше не актуален,- Грымчак

 

Комментарии - 10

гого - 18 декабря 2018, 08:15

Что уже Донбасского уголька захотел.

самка - 14 декабря 2018, 17:10

Поздно подлизываться дорогой.Нужно было это делать сразу а не тогда когда уже нажился с этой войны.

дед Пихто - 17 октября 2018, 07:20

Порошенко должен выгнать своего кума с работы, он уже с очередной раз опозорил Украину и народ. США и ЕС уже смеются над вами.

дід Михайло - 29 июня 2017, 09:42

Посмотрите как в Кировоградской области Наше ручное гойское быдло в форме по нашей указке запаковало опасных бойцов атошников, которые по доносу наших гойских стукачей выражали крайнее недовольство властью рава Вальцмана и планировали мобилизировать всех атошников Кировограда на протесты против нашего кагала. Слава Яхве твари схвачены и избиты, а остаток жизни проведут в закрытых тюрьмах рава Вальцмана. Тель хай!

поноворосит и на хер бросит - 19 июня 2017, 17:12

ВСЕ опущенцы СЯДУТ ! ...или лягут ! УК РФ, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.-?? Это я к тому , что любое ,добровольное или наемное участвие в вооружонных формированиях непредусмотренных законом рф или государства в котором принимает вооруженное участвие НАКАЗЫВАЕТЬСЯ УК РФ !!

кремлевсская ХУНТА - 19 июня 2017, 17:11

Жили-были российские олигархи. За счет воровства и подлости своей поднялись из грязи в князи. Стали богатейшими в мире людьми. Накупили себе дворцов по всему миру, самолётов и самых больших яхт. Уже считали себя аристократами мирового значения. Прекрасно жили и благодарили Путина...И вдруг Путин ё...нулся. Начал воевать со всем миром. Как та старуха из сказки, которая захотела стать Владычицей Морскою и чтобы сама Золотая Рыбка была у неё на посылках. В сказке это всё кончилось возвратом к разбитому корыту. А в жизни сидеть у этого корыта придётся этим самым олигархам. Короче, не пора ли прокатить Национального Лидера на лафете, со всеми почестями и скорбью? Ну а потом поставить другого, помириться со всем миром и самим жить красиво по-прежнему. Абрамовичу, Усманову и Потанину этот сраный Крым вместе с упырём Асадом и на х..й не нужны.

роssийssко фашиssкий ополчленец - 19 июня 2017, 14:40

Какой флаг над кремлем---ФАШИССКО-Власовсский , , какой герб над кремлем-ФАШИССКО-власовсский, -фашисско-георгиевсские ленты--культивируються в рф россия ФАШИССКАЯ ..... А в УКРАИНЕ фашисские и прочие тоталитарные атрибуты ЗАПРЕЩЕНЫ .....!!!!

кремлевсская хунта - 19 июня 2017, 14:22

Новодворская еще в 2013 году предупреждала тупорылых жителей даунбаса, что их регион превратится в Черную дыру в угоду имперским амбициям плешивой гниды. Жители не поверили.

xyнта - 19 июня 2017, 14:21