ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Как недорого добраться из Украины в Вильнюс в 2019 году?
Mariupol.TV, 26 марта 2019, 22:06
Как недорого добраться из Украины в Вильнюс в 2019 году?

Наиболее выгодные периоды для покупки билетов

Направление Киев - Вильнюс менее востребовано, нежели другие. В Вильнюс летят в определённые сезоны, тогда это направление становится более популярным. Востребованной украинцами столица Литвы становится в следующие месяцы: май, август, декабрь. Цены на перелет выгодно опускаются до 2800 UAH.

Февраль, март и ноябрь - самые низкие по спросу периоды, в это время цены взлетают до 4000 UAH.

Сайт с поиском дешевых авиабилетов можете посетить по ссылке : e-bilet.com.ua/.

Общая информация о направлении Киев - Вильнюс

Проще всего быстро и удобно оказаться в месте назначения - прямой рейс. До Вильнюса из Киева прямым путем летят следующие авиакомпании :

  • Ukraine International airlines (6 дней в неделю, рейс PS181)
  • Wizz Air (2 дня в неделю, рейс W68048)

Остальные компании не выполняют перелётов до Вильнюса, сотрудничая с ними, придётся делать пересадку в других городах. Необходимо иметь в виду, что стоимость мест на самолёты меняется в зависимости от количества дней, оставшихся до рейса. За несколько дней до перелёта цена может подняться на 60%. Лучше покупать билет на данное направление заранее, чтобы иметь возможность выбирать условия полёта и сэкономить средства. Для тех, кто планирует приобретать билет в Вильнюс, стоит ознакомиться с другими подробностями об этом направлении:

  • Расстояние от Киева до Вильнюса составляет 585 километров,
  • Длительность перелёта составляет 1ч 20 мин,
  • Частота осуществления перелёта - 6 дней в неделю.

Самая низкая цена на билет до Вильнюса составляет всего 536 UAH. Быстрее всего до столицы Литвы можно добраться при помощи авиакомпании Ukraine International airlines, всего за 1ч 20мин.

Билеты на самое Киев - Вильнюс

13:40 - 15:35

Путь - 1ч 55мин

Прямой

От 495 UAH

12:20 - 13:40

Путь - 1ч 20мин

Прямой

От 625 UAH

16:05 - 17:30

Путь - 1ч 25мин

Прямой

От 670 UAH

14:30 - 15:50

Путь - 1ч 20мин

Прямой

От 895 UAH

19:35 - 20:55

Путь - 1ч 20мин

Прямой

От 895 UAH

11:25 - 16:20

Путь - 4ч 55мин

Пересадка 2ч 25мин

От 1777 UAH

15:50 - 19:25

Путь - 3ч 35 мин

Пересадка 25мин

От 1828 UAH


Выгоднее покупать билеты за пару месяцев, тогда они будут гораздо дешевле. В таблице представлены цены на места эконом-класса, первый и бизнес-класс стоят дороже. Можно сэкономить деньги, купив билет на самолет марки Boeing 737-800, его стоимость колеблется от 895 UAH. А самые дорогие, но комфортабельные и быстрые самолёты марки Boeing 737-500. Место в них стоит от 2150 UAH. Озакомившись с представленной информацией, вы сможете выбрать для себя наиболее выгодный и удобный вариант перелёта, который подойдёт под ваши требования и финансовые возможности

Комментарии - 0

Наши партнёры
Наши контакты

E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com

Связь по телефону

  • +38 (097) 441 16 29
  • +38 (095) 856 74 11