Юниоры «Мариуполя» обыграли соперников из «Зари»
Mariupol.TV, 6 июня 2019, 11:05

Как сообщает пресс-служба ФК «Мариуполь», финальный поединок между юниорами (U19) ФК «Мариуполь» и луганской «Зарей» завершился победой мариупольских футболистов. В нелегком матче наши спортсмены смогли обыграть соперников со счетом 2:1.

Первый гол в ворота «Зари» забил Михаил Лукач. Затем соперники смогли сравнять счет. Однако, Михаил Лукач на 88 минуте смог забить второй гол. Благодаря чему подопечные Алексея Гетьмана смогли выиграть у луганчан.

Таким образом, мариупольцы по итогам сезона заняли почетное 4 место в Украинской Премьер-Лиге. Тем самым футболисты в третий раз повторили свой рекорд, ранее установленный в сезонах 2000/2001 и 2005/2006.