Мариупольские футболистки обыграли уманских "Пантер"
Mariupol.TV, 26 ноября 2020, 12:37
Мариупольские футболистки обыграли уманских

ЖФК «Мариуполь» сыграла матч с командой из Умани «Пантеры». Игра прошла в рамках первого круга чемпионата Украины по футболу среди женских команд. Сообщает пресс-служба мариупольского городского совета.

Борьба за победу проходила в нашем городе на стадионе «Западный». Это была вторая встреча двух команд. В прошлом сезоне ЖФК «Пантеры» обыграла наших футболисток со счетом 1:3.

С начала игры мариупольчанки начали слаженную командную игру. Первый тайм закончился вничью - 1:1. Во втором тайме футболистки начали активно атаковать ворота соперниц. Нашим спортсменкам удалось забить еще два гола. Финальный счёт матча 3:1.

ТЭГИ: украина      мариуполь      футбол      команда      матч      ворота      гол      новости