На выходных азовцы провели свой второй спарринг на сборе в Анталии. Соперником мариупольскойкоманды стал «Ракув», занимающий второе место в чемпионате Польши. Сообщает пресс-служба ФК "Мариуполь".
Первый тайм прошел с преимуществом мариупольской команды. Азовцы неплохо комбинировали в центре поля и вскрывали оборону соперника на флангах. Хорошие моменты не использовали Бондаренко, Меличенко, Кащук и Кулаков. На 37-й минуте мариупольцы все-таки открыли счет. После подачи углового сегодняшний именинник Сергей Чоботенко переправил мяч в ворота. Но секундой ранее рефери зафиксировал фол на Кулакове. Кащук с «точки» переиграл Пиндроха.
В конце тайма «Ракув» сравнял счет. Сперва Кудрик справился с ударом Шварца. А после подачи углового Кржужак рукой отправил мяч в ворота. Рефери нарушения правил не зафиксировал.
Второй тайм прошел в обоюдоострой интересной игре. Поединок шел к закономерной боевой ничье, но в конце арбитр решил напомнить о себе. Сперва рефери назначил пенальти в ворота азовцев (решению арбитра были удивлены и футболисты «Ракува»). Шварц был точен. А уже через 2 минуты в таком же эпизоде судья указал на «точку» в польские ворота. Танковский также был точен – 2:2.
► Читайте также: Трое азовцев попали в десятку самых молодых игроков УПЛ сезона
ФК Мариуполь вырывает ничью у Днепр-1
Футбол - 28 февраля, 17:45
ФК Мариуполь терпит еще одно поражение со счетом 0:1 на Славутич-Арене
Футбол - 20 февраля, 19:59
ФК Мариуполь начинает год с поражения
Футбол - 15 февраля, 11:04
Трое азовцев попали в десятку самых молодых игроков УПЛ сезона
Футбол - 13 января, 15:21
ФК "Мариуполь" подписал контракт с Меличенко
Футбол - 1 января, 13:05
Лучшим игроком "Мариуполя" в декабре стал Очеретько
Футбол - 25 декабря 2020, 14:13
Закончить год на мажорной ноте не удалось. Мариуполь проигрывает Десне
Футбол - 15 декабря 2020, 10:21
ФК Мариуполь уступает Динамо со счетом 1:2
Футбол - 7 декабря 2020, 09:32
E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com
Связь по телефону
Комментарии - 0