ФК "Мариуполь" в спарринге обыграл житомирское "Полесье"
Mariupol.TV, 13 июля, 12:57
ФК

Мариупольские футболисты провели второй спарринг в рамках тренировочного сбора в Турции. Команда Остапа Маркевича уверенно победила житомирское «Полесье» — 3:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первый тайм прошел с небольшим игровым и территориальным преимуществом азовцев. Но забить гол мариупольцам не удалось. После перерыва, несмотря на замены, наши футболисты продолжали контролировать игру и создавать моменты у чужих ворот. На 62-й минуте азовцы добились своего. Андрей Кулаков, получив мяч в метрах семи от ворот, переиграл голкипера соперников и забил первый гол.

В конце игры Мариуполь отметился еще дважды: дубль оформил Алексей Кащук. Футболист оба раза перехватывал мячи на чужой половине поля и мастерски реализовывал выходы один на один.