ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
В киевском супермаркете всплыли яйца из «ЛНР» (ФОТО)
Mariupol.TV, 29 мая 2016, 13:34
В киевском супермаркете всплыли яйца из «ЛНР» (ФОТО)

В Киеве сеть супермаркетов АТБ торгует продуктами, произведенными на временно оккупированной территории Донбасса.

Соответствующее фото опубликовал один из покупателей.

Так, в супермаркете на улице Симиренко 28 мая обнаружили яйца, которые были произведены на ОАО «Птицехозяйство» в поселке Красное Знамя Перевальского района Луганской области.

Данный населенный пункт с 2014 года находится под контролем боевиков «Луганской народной республики».

Новое название поселка, которое оно получило после декоммунизации, - Старое.

 Читайте также: Нефть в 50 долларов за баррель уже не спасет российскую экономику

 

ТЭГИ: украина      мариуполь      атб      яйца      лнр      оккупация      фото      продукты      новости     

Комментарии - 12

Вася Пупкін - 30 мая 2016, 09:53

Село Старе, знаходиться в 30 км від Києва, за Борисполем.

на 14 17 - 29 мая 2016, 15:30

Ну и дурак. Коль по другому не умеешь.

Вася - 29 мая 2016, 14:48

Там уже так зажрались, что уже не знают куда яйца девать.

ваапче - 29 мая 2016, 14:20

яйца были предназначены для закидывания пуйла..... но кто-то наварил .

падпольщик - 29 мая 2016, 14:17

Прикидываешься--- Чево тебе надо чем недаволен тебе текст непонятен или врагов ищишь тогда ты русский они так всегда как правду даю про чурок и русских предателей по лругому я непишу всегда так!!!

для падпольщика - 29 мая 2016, 14:11

Прикидываешься, или действительно такой грамотный?

падпольщик - 29 мая 2016, 14:07

Торговец кто закупает русский или носатых кровей думает,как карман набыть спосая новососию,своих наверно по всей Украине нету яйц,найти и облить бензином ево магазин,самово прогнать Донецк на всегда лишая грожданство,за чево мужики и старикы погибают,пусть русские и чурки зади воровали и кормили террористов!

лорик - 29 мая 2016, 14:03

А что вы хотите чтоб в таком магазине продавалось???? кого они поддержуют??? что продаем тех и поддерживаем..

Коля - 29 мая 2016, 14:02

Пора закрывать

Гость - 29 мая 2016, 14:01

У этих яиц есть яйца с конкретными фамилиями. Вот их то, а не туковский вентиль, и нужно открутить.

а исчё - 29 мая 2016, 14:01

бабульки лугандонские циплят высиживать будуть ..... жовто-блакытных.....