ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Оккупированный Донецк стремительно превращается в город-призрак (ФОТО)
Mariupol.TV, 19 июня 2016, 18:59
Оккупированный Донецк стремительно превращается в город-призрак (ФОТО)

На своем сайте украинский журналист Денис Казанский опубликовал фотографии оккупированного боевиками Донецка. За два года войны город практически вымер, а на его улицах порой очень сложно встретить людей.

«Хорошо ли живет город при ДНР? Конечно, по сравнению с 2014 годом тотальной разрухи и разгула казачьих банд, Донецк сейчас гораздо благополучнее и спокойнее. Это признают все. Поэтому многим и кажется, что Донецк развивается и процветает, а худший период у города позади. Тем, кто пережил лето и осень 2014-го в столице Донбасса, теперь кажется, что мирная жизнь вернулась практически к уровню 2013 года. Однако те, кто уехал из города после начала военных действий, и у кого в памяти запечатлелся еще тот, довоенный Донецк, конечно понимают какая пропасть разделяет тот украинский город и нынешний, ДНРовский», - пишет журналист.

«В центре города повсюду встречаются заброшенные магазины, банки, офисы. Заколоченные фанерой витрины. Пыльные погасшие вывески когда-то работавших в Донецке магазинов и заведений. Да, что-то работает, при желании есть куда пойти. Но все это и близко не стоит с тем, как Донецк жил раньше, в Украине. Вот улица Университетская, самый центр города. Призрак давно не существующего «Дельта банка», за ним закрытый и заколоченный фанерой бутик, из которого вывезли и спрятали весь товар, чтобы не украли. В украинском Донецке такого не было», - отмечает Казанский.

 Читайте также: Боевики понесли потери в районе Красногоровки

 

Комментарии - 29

лом - 3 ноября 2018, 06:31

Эта бандитско-воровская власть расколола Украину ей и отвечать. Весь мир уже знает что они творят, и самое главное что сами жируют а для народа сделали голодомор. Вот-такие у нас правители жиды.

мария - 3 ноября 2018, 06:22

Оккупированый Донецк начинает процветать.А кой-кого жаба давит. Севастополя нет, Симферополя нет, Луганска нет, Донецка нет,Ужгород под вопросом. Скоро ответ.

Thomascot - 15 марта 2018, 14:24

заказать продвижение сайта в топ 10 логин в скайпе SEO PRO1

Олег - 15 декабря 2017, 13:58

Идиоты, был такой красивый людный город. что сепары с ним сделали- уничтожили все производство,Весь бизнес поразъезжался по другим городам, половина молодежи разъехалась. Спасибо вам, руSSкие братья

поноворосит и на хер бросит - 18 июня 2017, 09:19

Новодворская еще в 2014 году предупреждала тупорылых жителей даунбаса, что их регион превратится в Черную дыру в угоду имперским амбициям плешивой гниды. Жители не поверили

рф россия фашисская - 17 июня 2017, 23:30

Шо то я не понимаю ? Россия воюет против фошизма , с хуньтями там разными. А весь мир , от мало до велика , от Финлянди до Австралии ввел санкцыи против миролюбивай россии , а не против фашиствующей Украины ??? НеУЖЭли ВЕСЬ МИР НЕ ПРАВ ! ТОЛЬКО рф С ЕЕ КРОВАВОЙ И ПОДЛОЙ ИСТОРИЕЙ ПРАВА ???

руSSкая ВОЙНА - 23 мая 2017, 12:27

россии за свою почти трехсот летнюю и КРОВАВУЮ историю НУЖНО КАЯТЬСЯ И МОЛИТЬ ПРОЩЕНИЯ В НАРОДОВ как самой в россии так и в ее соседей !

все опущенцы СЯДУТ - 23 мая 2017, 09:19

УК РФ, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.-?? Это я к тому , что любое ,добровольное или наемное участвие в вооружонных формированиях непредусмотренных законом рф или государства в котором принимает вооруженное участвие НАКАЗЫВАЕТЬСЯ УК РФ !

юморист - 13 марта 2017, 14:57

точно... нет никого в городе. Поэтому производить новые автобусы для городских маршрутов в Донецке набирают зомби из комиксов.

Денис Казанский - 20 июня 2016, 18:06

Я идиот в Воскресенье, на Троицу, в жару хожу и фоткаю центральные улицы, когда люди сидят в парках, скверах у фонтанов, в кафе, на лавочках в теньке и кушают вкусное мороженое.

ukrainke Donezka - 20 июня 2016, 11:57

Пошла на хуй вафлистка конченная, еврейские выродки тебя и всю Украину обворовывают,соси у евреев - порошенко- вальцмана, гройсмана, яценюка, турчинова- когана, авакова-авакяна, розенблата, береза - бляхер,и.т.д.

Ukrainka Donezka - 20 июня 2016, 02:08

Spasibo towarishu Putleru sa takoe horoshee sevodnja.Debili Donezka u was ot rassejskogo radio golowu otshiblo Idioti .Wi ne bili nigde ubogie Urodi bes Rodini bes Zesti.Hoteli parada po Krimski.poluzite zto hoteli wojnu.Was preseraet wes mir wata s dirjawoj golowoj.Janikom i Ahmetom obodrannie nenawidjat ukrainzew ubirajtes k putleru w rasseju w sibir nauzat was tam Idiotow

Виктор - 19 июня 2016, 23:12

75 лет,22 июня 1941 года в 4 часа утра фашистская Европа вероломно напала на Советский Союз.Сколько раз Запад нападал на РОССИЮ и пытался покорить ее народ?

Виктор - 19 июня 2016, 23:00

Когда мариупольцы поднимут восстание против майдонутой киевской хунты ПАРАШИ?

Алекс - 19 июня 2016, 21:04

Взаимно

Витек - 19 июня 2016, 21:03

Спасибо Алекс, мира тебе и добра.

Алекс - 19 июня 2016, 20:51

В войне хороших и пушистых не бывает. Это - аксиома. Для доказательства зайди в ютюб и напиши обстрел Еленовки 27 апреля 2016 г. Это когда расстреляли мирную колонну машин около блокпоста. Так комментарии украинских журналистов. Выводы делай сам.

Витек - 19 июня 2016, 20:45

Алекс как думаешь кто вообще стрелял по мирным жителям в Донецке.

Алекс - 19 июня 2016, 20:34

С работой хреново. Люди держаться за то, что имеют. Стрелять-стреляют. Но в город, слава богу, последний год не прилетает. А окраины долбят постоянно.

Витек - 19 июня 2016, 20:15

Ну а как в Донецке с работой? и в самом городе стреляют или нет?

Витек - 19 июня 2016, 20:06

Вот бля и покращення жить по новому в Украине от выблядка порошенко - вальцмана жидовского педераста вора и убийцы.Натворили шакалы майданутые теперь делайте выводы петушня ебучая.

Алекс - 19 июня 2016, 20:00

Билет в аквапарк в на взрослого человека в гривне стоит 100 грн. Подскажите, где в Украине стоит дешевле билет на подобный отдых? Детям - 50 процентов от цены взрослого.

Алекс - 19 июня 2016, 19:53

Хлеб стоит 12 руб. в гривне 4,80, масло сливочное 200 гр. стоит от 65 до 100 руб. 22-40 гривень, мясо курицы филе 170 руб. 65-70- гривень И за 3-комнатную квартиру с отоплением я до сих пор плачу 1200 руб чуть меньше 500 гривен

Витек - 19 июня 2016, 19:47

Алекс скажи какие в Донецке цены на продукты питания в гривнах. мясо,хлеб,масло,и.т.д.

Мариуполь - 19 июня 2016, 19:42

Оккупированная евреями Украина стремительно превращается в страну-призрак и могильник для украинцев.

Алекс - 19 июня 2016, 19:42

Брехня. Жаль, что не могу выложить фотки. Сегодня с семьей были в аквапарке. Народу - битком.

пилот - 19 июня 2016, 19:16

Брехня фото сделаны рано утром. Закрытые помещения это банки и не открытый вообще бизнес центр. Народу в городе полно.

гость01 - 19 июня 2016, 19:09

этого и сейчас могло не быть, если бы майДАУНовское стадо зомби долбоебов не привело к власти продажных мразей во главе с гандоном всея укропия вальцманом - парашенкой