ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
В Мариуполе хотят поднять проезд в маршрутках до 6 гривен
Mariupol.TV, 16 февраля 2017, 16:23
В Мариуполе хотят поднять проезд в маршрутках до 6 гривен

На ближайшем заседании исполнительного комитета мариупольского городского совета могут принять решение об увеличении стоимости проезда в маршрутных такси города. Соответствующий проект решения появился на сайте городского совета.

Так, предлагается с 1 марта поднять проезд до 5 гривен ,а с 1 июня – до 6 гривен.

Обосновывают поднятие стоимости проезда подрожавшими расходными материалами и топливом, ростом минимальных заработных плат.

Также планируют поднять стоимость проезда в городском электротранспорте. С 1 марта проезд в троллейбусах и трамваях будет стоить 2,50, в коммунальных автобусах – 3 гривны. А с 1 июня – в троллейбусах и трамваях – 3 грн, в коммунальных автобусах – 3,50 грн. 

Комментарии - 7

Сергей - 16 февраля 2017, 23:57

наверное не хватает мэру на еще одного охранника за счет горожан

Вадика на нары - 16 февраля 2017, 22:51

Вадик это полная мразь

суки - 16 февраля 2017, 22:51

тарифы уже выше чем в Киеве. Бойченко когда же ты уже нажрешся ?

Виктор - 16 февраля 2017, 19:49

Почему майдонутые каратели ОУН УПА,укропы не выводят свои банды с захваченных ими территорий Донбасса?Почему майдонутые не выполняют Минские соглашения? Кто скажет,когда майдонутый алкаш ПАРАША,фашист-бэндэровец АВАКА,убийца беркутовцев Порубий,кровавый пастор ТРУПЧИНА,которые развязали гражданскую войну на УКРАИНЕ застрелятся?

Инна - 16 февраля 2017, 17:00

Капец... 6 гривен... Вот суки

Alexey - 16 февраля 2017, 16:47

у нас из-за блокады останавливаются заводы. У нас поднимается комуналка с 1 марта. У нас хотят поднять проезд - какая логика???? с чего люди будут платить такой тариф? Такого тарифа даже в Киеве нет!

Valeria - 16 февраля 2017, 16:40

Так так. Во-первых я против, и думаю,я не одна такая, так как мы плательщики налогов и платим кучу денег в местный бюджет. Пусть это покрывают местные налоги. Пусть отменяют льготы,которых понапридумывали тьма тьмущая. Затем по городу пустили коммунальные автобусы, а про Черемушки видимо забыли. Пустили один несчастый пазик на который смотреть страшно, не то что ехать. Так мало того он еще едет так, что до работы не доехать на тысячу мелочей никак народ не может.

Наши партнёры
Наши контакты

E-mail: newsmariupol.tv@gmail.com

Связь по телефону

  • +38 (097) 441 16 29
  • +38 (095) 856 74 11