ВОЙТИ

При помощи учётной записи на сайте Мариуполь ТВ
У вас нет логина на Мариуполь ТВ?
Зарегистрируйтесь
Забыли пароль?
Боец, служащий под Мариуполем, уничтожил 20 тонн боеприпасов террористов
Mariupol.TV, 29 января 2015, 11:20
Боец, служащий под Мариуполем, уничтожил 20 тонн боеприпасов террористов

В ночь на субботу житель Дубенщины с позывным «Зверобой», воюющий в составе специального разведывательного подразделения под Мариуполем, в ходе диверсионной операции уничтожил склад боеприпасов террористов в Набережном. Теперь боевики обещают за голову украинского бойца награду в 30 тысяч долларов.

«Зверобой» ожидал в засаде 23 дня, пока террористам привезут «гумконвой» и наконец дождался. Ночью боевики разгрузили два Камаза с артиллерийскими боеприпасами и противотанковыми ракетами. А это как минимум 20 тонн.

Как рассказывают очевидцы, фейерверк был в полнеба. Точное количество погибших сепаратистов не известно.

Правда за свой подвиг «Зверобой» получил нагоняй от начальства за нарушение норм безопасности. Он приблизился слишком близко. Ближе 500 метров.

Но результат успешной диверсии в тылу врага на лицо. Теперь на данном участке фронта тихо. А боевики в растерянности. Такого поворота событий они явно не ожидали. Как сообщают блогеры, судя по данным радиоперехватов за голову «Зверобоя» террористы назначили цену в 30 тысяч долларов.

Кроме того несколько недель назад герой уничтожил вражеский танк Т-64.

Читайте также: В районе Мариуполя погиб боец «Азова» из Конотопа

 

Комментарии - 39

7777 - 8 апреля 2018, 23:26

касапуры! ДАУНЫ с манией преследования! КТО вам , импотентам сраным , В УКРАИНЕ ЗАПРЕЩАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯЗЫКОМ ???!!

надо одуматься и ОСТАНОВИТЬСЯ - 15 июня 2017, 00:19

Росияне ! У вас начиная где-то с средине 90-х зпрущена МАШИНА НЕНАВИСТИ !! Правда вы почему-то называете это патриотизмом ! Пиндоссы гейевропейцы ляхи косоглазые бульбаши , прибалты-фашики , черножопые , молдаване-фашики , грузины-фашисты... хохлы счасс ужэ УКРОФАШИСТЫ ....... А самое гдавное невижу тормрозов !! А к чему это привидет ??? Россиянен! Вы -Я НАРОД ОБЩЕСТВО ГОСУДАРСТВО-ОДНО , или это все порознь ??? Неужели вы не можэте остановит своих журнашлюх , и это т маховик ВОЙНЫ-НЕНАВИСТИ ??? Да посмотрите на свою историю ! С ивана грозного и да путлера---- Россия сама себя и соседей ЗАЛИВАЕТ КРОВЬЮ !!

рф россия фашисская - 3 июня 2017, 11:13

А лаврун досих-пор не коментирует отмазку рос-дипломата в ГААГЕ про оружие облобчленцев доставаемых с шахт юго-востока донецкой обл... ???

поютин Пєдофил - 23 мая 2017, 11:02

ХУйло ПЕДОФИЛ:ОВИЧ лилиПУТИНг , Посколько солдаты и офицеры армии расийской педерацыи ТУПОРЫЛЫЕ и невладеют обычными компасами и навигационными приборами , не умеют читать , а попросту неразбираються в славянсских буквах и т д... А ГЛАВНОЕ СИСТИМЕТИЧЕССКИ ЗАБЛУЖДАЮТЬСЯ НА ТЕРИТОРИЮ СОПРЕДЕЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ ДЕРЖИТЕ СВОЮ СОЛДАТНЬЮ 300-400 КМ ОТ ГРАНИЦ .

пид0россия - 23 мая 2017, 11:02

ВСЕ опущенцы СЯДУТ ! УК РФ, Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.-?? Это я к тому , что любое ,добровольное или наемное участвие в вооружонных формированиях непредусмотренных законом рф или государства в котором принимает вооруженное участвие НАКАЗЫВАЕТЬСЯ УК РФ !!

Ганс Христиан Андерсен - 13 марта 2017, 14:47

а кроме Т-64 еще сбил армию самолетов ИЛ-76, которые везли на ротацию псковско-бурятскую коную дивизию и морских котиков... А еще..., щас подождите, пыхну марихуаной, опорожню литр виски и расскажу самую честную правду как все было...

Скептик - 13 марта 2017, 14:43

даже в сказках не сидят 23 дня в засаде. Ладно бы еще если для экстренной эвакуации после взрыва достал воздушный шарик, пукнул туда несколько раз и улетел на этом шарике... Было бы более правдоподобно.

Логистик - 13 марта 2017, 14:40

23 дня в засаде, кушал землю, пил собственную мочу и какал в штаны....500 метров от склада. ЗВЕРОБРЕХУН !

Арифметика 3 класс - 13 марта 2017, 14:37

23 дня в засаде ?Большей брехни придумать не в состоянии? Вы хоть ПРИМЕРНО понимаете сколько продуктов питания должен принести с собой один солдат на 23 дня? Суточный рацион питания примерно 1,8 кг. Если выкинуть салфетки, пластиковую ложку и нож -облегчить можно на 50-100 грамм. Итого 1,7 кг на 23 дня это 39,1кг. Далее вода, расчет суточного потребления 1,5 литра. На 23 дня это 34,5 литра. Общий вес питания и воды составит 73,6 кг. Даже при условии экономии воды до 1 литра в сутки вес только питания и воды составляет как минимум 62 килограмма ! Добавьте бронежилет, боеприпасы, гранаты, радиостанцию с запасными аккумуляторами, медицинскую аптечку. В результате солдата на засаду сроком на 23 дня будет сопровождать УАЗИК со снаряжением.Верьте дальше о тысячах погибших ополченцев, тысячах погибших солдат российской армии и прочей херне которой вас кормит ваша пресса...

Россиянин-укроп - 26 июля 2015, 09:33

Помоги,Господь-защитник,чтоб такое и подобное происходило ежедневно и не раз! Слава Героям!

шкалик чекушкин - 29 марта 2015, 00:19

за подвиг Зверобой получил нагоняй от начальства за нарушение норм безопасности. Он приблизился слишком близко. Ближе 500 метров,,Теперь на данном участке фронта тихо А боевики в растерянности,,неуловимый джо!! а почему неуловимый? а потому что нахер никому не нужен!!,, особенно клево 23 дня в засаде в 499метрах от склада с боеприпасами,,не рассказ а просто югославский боевик про индейцев,,,да и погоняла подходящая ,зверобой,,

Гость - 31 января 2015, 22:25

Это правда. Слава Герою!!!!

путинхуйло - 31 января 2015, 01:09

надеюсь обезьяны соберут свои отбросы и вывезут в свою парашу !

Alex - 30 января 2015, 13:09

похоже на очередную вброску...

Юлия Сергеевна - 29 января 2015, 14:37

Если это правда, то героизму и отваги наших бойцов можно только позавидовать.О Вас ,наших Героях, напишут не одну книгу.Память о ваших подвигах, будет жить века.

Володимир Шеховцов - 29 января 2015, 12:19

Оце так воън! Оце так мужнысть та витримка!!! Перемога за нами, друзы! Слава Украъны!!! Героям слава!!!

Васян - 29 января 2015, 12:11

Очень хочется верить, что правда. Особенно после 24 января.

Васян - 29 января 2015, 12:11

Очень хочется верить, что правда. Особенно после 24 января.

Михайло - 29 января 2015, 12:08

Ривне як завжди на висот1 ! СЛАВА ГЕРОЯМ !

Александр - 29 января 2015, 12:07

Зверобой ,ты Герой нашего времени, так держать!!!! Слава Украине!!!!!

саша - 29 января 2015, 12:01

красавчик зверобой лучший дай бог ему здоровя

украинец - 29 января 2015, 12:00

Крепкого здоровья тебе герой,и возвращайся домой живым!СЛАВА ГЕРОЮ УКРАИНЫ!!!!!!

ирина - 29 января 2015, 11:57

наши мужчины, воюющие там - для меня почти... БОГИ !!!!!!

украинец - 29 января 2015, 11:55

умничка! спас очень много жизней! кроши в хлам рашистскую заразу!

украинец - 29 января 2015, 11:55

Слава Герою!А теперь пускай Порошенко наградит этого героя обещанными деньгами 48 тыс.,а не медалями.Хочется посмотреть сдержат ли наши главнокомандующие слово или просто балаболят.

Олег - 29 января 2015, 11:53

Слава Украине!!!

Олег - 29 января 2015, 11:53

Слава Украине!!!

Пенсионер - 29 января 2015, 11:53

Вот каковы наши герои-украинцы!Слава Украине!Слава Героям!Смерть ворогам!

Alex - 29 января 2015, 11:52

Это подвиг! А боец - настоящий герой! Дай бог ему счастья и здоровья! Страна гордиться тобой!

Alex - 29 января 2015, 11:52

Это подвиг! А боец - настоящий герой! Дай бог ему счастья и здоровья! Страна гордиться тобой!

егор - 29 января 2015, 11:52

Герой.

Alex - 29 января 2015, 11:52

Это подвиг! А боец - настоящий герой! Дай бог ему счастья и здоровья! Страна гордиться тобой!

Alex - 29 января 2015, 11:52

Это подвиг! А боец - настоящий герой! Дай бог ему счастья и здоровья! Страна гордиться тобой!

Пенсионер - 29 января 2015, 11:52

Вот каковы наши герои-украинцы!Слава Украине!Слава Героям!Смерть ворогам!

Пенсионер - 29 января 2015, 11:50

Вот каковы наши герои-украинцы!Слава Украине!Слава Героям!Смерть ворогам!

ГостьЯ - 29 января 2015, 11:50

Да, Бог,здоровья этому воину! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

ГостьЯ - 29 января 2015, 11:50

Да, Бог,здоровья этому воину! СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ярослав - 29 января 2015, 11:46

Слава Герою!!!