Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине с начала карантина более тысячи человек заболели коронавирусом

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой оластной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашний день на Донетчине выявлен 21 новый случай COVID-19.

Медицина - 12 августа 2020, 08:31

В центре Мариуполя с балконов сносят остекление и даже перила ограждения

ЖКХ - 12 августа 2020, 10:00

В Украине за сутки более 1400 новых случаев коронавируса

Медицина - 12 августа 2020, 11:42

Под Мариуполем карета скорой помощи застряла в песке

Происшествия - 12 августа 2020, 09:25

В Кальмиусском районе Мариуполя на полдня изменится маршрут движения трамваев

Транспорт - 12 августа 2020, 09:49

Культура

Документальный фильм о мальчике из Гнутово номинирован на телепремию Emmy

Документальный фильм о мальчике из Гнутово номинирован на телепремию Emmy

Мариуполь - Кино - 9 августа 2020, 15:01
Как сообщает на своей странице в Фейсбук ассистент съемочной группы Азад Сафаров, документальная лента The Distant Barking of Dogs ( «Отдаленный лай собак») о мальчике, который живет в прифронтовой зоне Донбасса, номинирован на престижную американскую телевизионную премию Emmy.
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
28 ноября 2019 , 10:37 В маріупольському театрі Terra Іncognita пролунав «Голос тихої безодні»!

Интернет

IT-битва в Мариуполе: Стало известно, кто получит 100 тысяч гривен

IT-битва в Мариуполе: Стало известно, кто получит 100 тысяч гривен

Мариуполь - Проекты - 18 июля 2020, 16:15
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Как правильно пользоваться кальяном? Интернет-магазин кальянов в Украине FelixShop называет 4 правила

Как правильно пользоваться кальяном? Интернет-магазин кальянов в Украине FelixShop называет 4 правила

Мариуполь - Реклама - 12 августа 2020, 10:06
...
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
5 октября 2019 , 19:17 В Украине ФОПам могут запретить предоставлять услуги!

Политика

В центре Мариуполя у наркопритона стартовала предвыборная кампания 2020

В центре Мариуполя у наркопритона стартовала предвыборная кампания 2020

Мариуполь - Выборы - 11 августа 2020, 17:28
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
23 июля 2019 , 14:47 Подсчитаны все протоколы по Мариуполю: лидеры не изменились!
4 августа 2019 , 10:18 Президентскую кампанию Ляшко финансировали бывшие менеджеры "Метинвеста"!

Lifestyle

Картинг – что это такое

Картинг – что это такое

Мариуполь - Авто - 12 августа 2020, 11:51
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Игроком

Игроком "Мариуполя" стал Артем Бондаренко

Мариуполь - Футбол - 11 августа 2020, 13:45
Ряды ФК «Мариуполь» пополнил Артем Бондаренко.
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

«Бельгийский квартал» появился в центре Мариуполя

«Бельгийский квартал» появился в центре Мариуполя

Мариуполь - ЖКХ - 12 августа 2020, 11:49
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине за сутки более 1400 новых случаев коронавируса

В Украине за сутки более 1400 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 12 августа 2020, 11:42
Согласно данным сайта СНБО, за минувшие сутки в Украине зафиксировано 1 433 новых случая коронавируса.
5 июня 2020, 13:54 Спортивная фармакология: на что смотреть при выборе препаратов? !
10 июня 2020, 19:17 Кленбутерол: за и против!
19 июня 2020, 13:30 В Украине отменили публичные обсуждения оценки воздействия на экологию под предлогом карантина!
24 июня 2020, 16:35 Пищевые семена конопли – новый суперфуд!
28 июня 2020, 15:31 Праздник со "спецэффектами" в Мариуполе: Зной, розовый туман с химическим запахом и небо в полоску!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Вадим Бойченко Вадим Бойченко городской голова

Давайте вспомним то шоу, которое было недавно здесь разыграно лидером вашей фракции Максимом Бородиным. Вам было это приятно? Мне – нет
2016-06-30
2019  Июль  Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31