Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донбассе погиб украинский военный

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 14 декабря, вооруженные формирования Российской Федерации 8 раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 15 декабря 2019, 09:11

Завтра, в Мариуполе часть улиц останется без воды

ЖКХ - 15 декабря 2019, 16:01

В Мариуполе выступил "Эдельвейс"

Музыка - 15 декабря 2019, 13:25

В Мариуполе иномарка сбила женщину

Происшествия - 15 декабря 2019, 14:17

В Мариуполе "ВАЗ" сбил пешехода

Происшествия - 15 декабря 2019, 09:45

Культура

В Мариуполе выступил

В Мариуполе выступил "Эдельвейс"

Мариуполь - Музыка - 15 декабря 2019, 13:25
Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, на Греческой площади Мариуполя состоялся концерт военного оркестра отдельной горно-штурмовой бригады «Эдельвейс».
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Раздвижные или откатные ворота: о конструкции, плюсах и особенностях

Раздвижные или откатные ворота: о конструкции, плюсах и особенностях

Мариуполь - Реклама - 13 декабря 2019, 11:43
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
12 июля 2019, 11:01 В Украине электроэнергия для промышленности подорожала на 30%!

Политика

Донецкая ОГА хочет оставлять у себя 55% сбора на выбросы углекислого газа

Донецкая ОГА хочет оставлять у себя 55% сбора на выбросы углекислого газа

Мариуполь - Областная администрация - 2 декабря 2019, 14:20
Донецкая областная государственная администрация (Донецкая ОГА) призывает Верховную Раду направлять в фонды областного бюджета 55% сбора на выбросы СО2. 
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019, 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019, 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019, 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Преимущество выбора сумок-бананок

Преимущество выбора сумок-бананок

Мариуполь - Fashion - 9 декабря 2019, 12:21
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ФК «Мариуполь» завершил игровой год на мажорной ноте

ФК «Мариуполь» завершил игровой год на мажорной ноте

Мариуполь - Футбол - 15 декабря 2019, 14:34
К последнему туру 2019 года ФК «Мариуполь» завяз в безвыигрышной серии из пяти матчей (3 ничьи и 2 поражения) и, откровенно говоря, шансы сломать эту тенденцию в завершающем матче были довольно призрачны. 
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!
9 августа 2019, 13:54 Мариупольский баскетболист стал игроком БК "Запорожье"!
22 октября 2019, 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019, 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019, 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!

Другое

Мариупольские патрульные начали патрулировать прифронтовой Чермалык

Мариупольские патрульные начали патрулировать прифронтовой Чермалык

Мариуполь - Силовые структуры - 15 декабря 2019, 17:41
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя, на основании боевого распоряжения Командующих сил с целью профилактики преступлений и правонарушений, патрульные полицейские Донецкой области выехали на патрулирование поселка Чермалык.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Мариупольчанка заболела ботулизмом после употребления вяленой рыбы

Мариупольчанка заболела ботулизмом после употребления вяленой рыбы

Мариуполь - Медицина - 12 декабря 2019, 13:30
Мариупольское городское управление Главного управления Держпродспоживслужбы в Донецкой области оперативно информирует о регистрации первого случая тяжелого пищевого отравления ботулизмом. 
3 сентября 2019, 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019, 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
23 сентября 2019, 13:19 Эко-активисты собрали ряд фото, демонстрирующих Мариуполь в «депрессивном» дыме !
27 сентября 2019, 12:53 Тоники для лица Vichy!
20 октября 2019, 15:51 На Донетчине действуют 6 систем мониторинга окружающей среды!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Четыре года назад лишь 16% украинцев поддерживали членство Украины в НАТО. Сейчас - 54%. Как президент я руководствуюсь мнением своего народа и проведу референдум по вопросу вступления в НАТО
2017-02-02
2018  Ноябрь  Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031