Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики 26 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил,15 октября, вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 26 раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 16 октября 2019, 09:45

В двух районах Мариуполя частично отключат холодную воду

ЖКХ - 16 октября 2019, 09:54

В Мариуполе часть улиц останется без света

ЖКХ - 16 октября 2019, 10:04

Суд отправил в СИЗО жителя Мангуша, подозреваемого в убийстве родителей

Происшествия - 16 октября 2019, 10:40

В Мариуполе родилось 79 детей

Общество - 16 октября 2019, 11:52

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 11 октября 2019, 10:24
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

"ДТЭК" создает искусственный дефицит электроэнергии в Украине

Мариуполь - Новости компаний - 11 октября 2019, 17:10
Как заявил глава парламентского комитета по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг Андрей Герус, предприятия тепловой генерации, около 80% мощностей которых контролирует энергохолдинг ДТЭК Рината Ахметова, на “рынке на сутки вперед” (РСВ) в определенные часы начали образовывать дефицит электроэнергии.
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
1 мая 2019, 18:56 Украина осталась на 13 месте в мировом рейтинге производителей стали!

Политика

Глава МИД Украины допустил восстановление железнодорожного сообщения с оккупированным Донбассом

Глава МИД Украины допустил восстановление железнодорожного сообщения с оккупированным Донбассом

Мариуполь - Кабинет министров - 10 октября 2019, 15:11
Как заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко, в ближайшей перспективе может быть восстановлено железнодорожное сообщение с оккупированным Донбассом.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
11 июля 2019, 11:05 Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного!
12 июля 2019, 16:10 Зеленский отказался от парада ко Дню независимости!

Lifestyle

Оформлення туристичної страховки – чи потрібна вона

Оформлення туристичної страховки – чи потрібна вона

Мариуполь - Путешествия - 12 октября 2019, 13:05
Важливість отримання туристичної страховки і особливості страхових пакетів, які пропонує СК ВУСО.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольцы приняли участие в легкоатлетическом забеге

Мариупольцы приняли участие в легкоатлетическом забеге

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 октября 2019, 15:12
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на День защитника Украины в Мариуполе прошел массовый легкоатлетический забег.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

В Мариуполе родилось 79 детей

В Мариуполе родилось 79 детей

Мариуполь - Общество - 16 октября 2019, 11:52
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на прошлой неделе в Мариуполе родилось 79 детей: 40 мальчиков и 39 девочек. 
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе откроют кабинеты Раннего вмешательства

В Мариуполе откроют кабинеты Раннего вмешательства

Мариуполь - Медицина - 4 октября 2019, 09:59
...
21 июля 2019, 08:54 Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз!
3 августа 2019, 13:25 Житель Кривого Рога заставил СБУ открыть дело в отношении руководства СевГОКа!