Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ на Приазовье

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 17 августа вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники восемь раз нарушили режим прекращения огня.

Война - 18 августа 2019, 09:35

В Мариуполе часть улиц временно осталась без света

ЖКХ - 19 августа 2019, 10:33

Мариуполец пострадал в результате пожара в гостинице "Токио Стар"

Общество - 18 августа 2019, 11:09

Мариуполец хранил дома арсенал времен Второй Мировой войны

Происшествия - 18 августа 2019, 16:10

Мариупольчанка попала в число лучших учителей Украины

Образование - 18 августа 2019, 17:53

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 15 августа 2019, 12:37
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

На мариупольском меткомбинате произошел разлив стали

На мариупольском меткомбинате произошел разлив стали

Мариуполь - Новости компаний - 16 августа 2019, 16:19
Как сообщает пресс-служба "Метинвеста", вчера в конвертерном цехе "Азовстали" произошел самопроизвольный разлив стали.
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!

Политика

Кабмин выделил на ремонт трассы Мариуполь-Запорожье еще более миллиарда гривен

Кабмин выделил на ремонт трассы Мариуполь-Запорожье еще более миллиарда гривен

Мариуполь - Кабинет министров - 17 августа 2019, 12:16
Как сообщает на своей странице в Фейсбук премьер-министр Украины Владимир Гройсман, Кабмин выделил дополнительно 1,24 миллиарда гривен на ремонт трассы Мариуполь-Запорожье. 
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
25 апреля 2019, 13:31 Мариуполь получит кредит от Франции на решение проблемы водоснабжения!

Lifestyle

Валенки Котофей - самая теплая зимняя обувь

Валенки Котофей - самая теплая зимняя обувь

Мариуполь - Fashion - 16 августа 2019, 16:19
Родителей всегда интересовал вопрос "Какая детская зимняя обувь самая теплая"? Можно рекомендовать валенки Котофей, которые завоевали любовь многих родителей в Украине.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

В Мариуполе приветствовали чемпиона Европы по прыжкам в воду

В Мариуполе приветствовали чемпиона Европы по прыжкам в воду

Мариуполь - Другие виды спорта - 18 августа 2019, 10:51
Мариупольский спортсмен Станислав Олиферчик стал звездным гостем Холл-центра славы Мариупольского спорта.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

В Мариуполе часть улиц временно осталась без света

В Мариуполе часть улиц временно осталась без света

Мариуполь - ЖКХ - 19 августа 2019, 10:33
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, сегодня, 19 августа, в связи с плановыми работами электричества временно не будет по следующим адресам:
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Украине упразднят Госэкоинспекцию

В Украине упразднят Госэкоинспекцию

Мариуполь - Экология - 14 августа 2019, 17:06
В Украине собираются ликвидировать Государственную экологическую инспекцию, а вместо нее создать Государственную природоохранную службу. 
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
1 июня 2019, 20:49 Аппаратная косметология — это лучший метод для ухода за кожей лица!
10 июня 2019, 13:44 Правильный выбор маски для лица!
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
15 июля 2019, 19:02 Металлургические предприятия Украины не желают открывать данные по выбросам!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Сергей Тарута Сергей Тарута бывший губернатор Донецкой обл.

"Да, у Ахметова в Донбассе высокий рейтинг доверия – это факт. Часть людей, в том числе, и среди протестующих, поддерживает его. И они, безусловно, могут прислушаться к тому, что он говорит. Но если у общества вырос определенный запрос, и этот запрос не будет соответствовать тому, что будет говорить Ахметов, они не будут его слушать. Время изменилось."
2014-04-18
2018  Июль  Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031