Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донбассе ранен боец ВСУ

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 21 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 13 раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 22 февраля 2020, 09:02

В Маріуполі вшанували пам’ять Героїв Небесної Сотні

Общество - 21 февраля 2020, 13:13

В Мариуполе на "Волгу" рухнула металлоконструкция

Происшествия - 21 февраля 2020, 10:29

В Мариуполе иномарка сбила девушку на пешеходном переходе

Происшествия - 22 февраля 2020, 09:17

Мариупольские боксеры завоевали медали на первенстве области

Другие виды спорта - 21 февраля 2020, 14:42

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 20 февраля 2020, 09:59
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Надежные гаражные ворота в Киеве от прямого производителя – компании R-Premium

Надежные гаражные ворота в Киеве от прямого производителя – компании R-Premium

Мариуполь - Реклама - 20 февраля 2020, 16:32
Производим гаражные ворота объектам старой и новой постройки. Предлагаем конструкции в зависимости от свободного места, личных предпочтений. Подбираем и устанавливаем автоматику по запросу. Делаем три вида гаражных ворот, улаживаемся в 14 дней. Звоните: 050 390 01 01.
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
17 июля 2019 , 13:45 Жена начальника таможенной службы живет на секретную зарплату от "Метинвеста"!

Политика

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Мариуполь - Администрация президента - 4 февраля 2020, 16:53
Как сообщается на сайте Верховной Рады Украины, Владимир Зеленский подписал закон, смягчающий наказание работодателей, нарушивших нормы Кодекса законов о труде.
27 марта 2019 , 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Почему махровое полотенце жесткое после стирки?

Почему махровое полотенце жесткое после стирки?

Мариуполь - Дома и интерьеры - 21 февраля 2020, 12:12
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Мариупольские боксеры завоевали медали на первенстве области

Мариупольские боксеры завоевали медали на первенстве области

Мариуполь - Другие виды спорта - 21 февраля 2020, 14:42
В Покровске прошло открытое первенство Донецкой областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по боксу. 
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
15 января 2020, 11:18 Мариупольские футболисты попали в число лучших игроков УПЛ!

Другое

В Мариуполе иномарка сбила девушку на пешеходном переходе

В Мариуполе иномарка сбила девушку на пешеходном переходе

Мариуполь - Происшествия - 22 февраля 2020, 09:17
Как сообщает корреспондент mariupol.tv,  ночью, на пересечении улицы Митрополитской и Куинджи произошло ДТП. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде

Мариупольский меткомбинат оплатил более 10 миллионов штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде

Мариуполь - Экология - 20 февраля 2020, 11:10
Как сообщает на своей странице в Фейсбук и.о. главы Государственной экологической инспекции Егор Фирсов, мариупольский металлургический комбинат имени Ильича в досудебном порядке и без всяких споров оплатил более 10 миллионов гривен штрафа за ущерб, нанесенный окружающей среде на указанную сумму.
3 сентября 2019 , 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019 , 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Джордж Сорос Джордж Сорос американский финансист

Я обращаюсь к народам России, Европы и остального мира не сидеть сложа руки, а выразить свое возмущение. Высказывание общественного мнения могло бы убедить Путина положить конец его гнусным преступлениям против человечества
2016-10-06
2019  Январь  Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829