Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине 19 смертей и 420 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, коронавирус забрал жизни еще 19 жителей Донетчины.

Медицина - 4 декабря 2020, 10:40

Мариупольчанка упала в смотровую яму гаража

Происшествия - 4 декабря 2020, 16:41

В Мариуполе родилась тройня

Общество - 4 декабря 2020, 15:46

В Мариуполе горела Лада

Происшествия - 4 декабря 2020, 12:56

Первые не карантинные выходные: кинотеатры ждут мариупольцев

Кино - 4 декабря 2020, 12:49

Культура

Первые не карантинные выходные: кинотеатры ждут мариупольцев

Первые не карантинные выходные: кинотеатры ждут мариупольцев

Мариуполь - Кино - 4 декабря 2020, 12:49
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020, 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020, 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Как выбрать подходящую мойку для парикмахера

Как выбрать подходящую мойку для парикмахера

Мариуполь - Реклама - 3 декабря 2020, 10:53
...
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020, 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020, 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!

Политика

В Мариуполе приняли регламент и создали профильные комиссии городского совета

В Мариуполе приняли регламент и создали профильные комиссии городского совета

Мариуполь - Городской и районные советы - 3 декабря 2020, 13:32
В Мариуполе стартовало третье пленарное заседание первой сессии Мариупольского городского совета восьмого созыва. Зарегистрировались 52 депутата, кворум для работы есть. Сессию ведет городской голова Вадим Бойченко.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

Особенности колец Спаси и Сохрани

Особенности колец Спаси и Сохрани

Мариуполь - Fashion - 2 декабря 2020, 11:31
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Мариупольский боксер завоевал

Мариупольский боксер завоевал "серебро" на международном турнире

Мариуполь - Другие виды спорта - 4 декабря 2020, 13:42
Воспитанник КДЮСШ «Лидер» Дмитрий Рыбалко в составе сборной завоевал серебряную медаль чемпионата по боксу «Golden Gloves 2020». 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариупольчанка упала в смотровую яму гаража

Мариупольчанка упала в смотровую яму гаража

Мариуполь - Происшествия - 4 декабря 2020, 16:41
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Донецкой области, 3 декабря в 19:18 в Службу спасения поступила информация о том, что на ул Ленская в Кальмиусском районе Мариуполя женщина упала в смотровую яму гаража и не в состоянии самостоятельно выбраться, поэтому нуждается в помощи спасателей.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине 19 смертей и 420 новых случаев коронавируса

На Донетчине 19 смертей и 420 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 4 декабря 2020, 10:40
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, коронавирус забрал жизни еще 19 жителей Донетчины.
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
27 августа 2020, 12:54 Как быстро сбросить лишний вес?!
1 сентября 2020, 13:08 Что важно знать об омолаживающей сыворотке для лица!
2 сентября 2020, 12:11 Мариупольская школьница сделала важное научное открытие!
1 октября 2020, 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Хотлубей Юрий Хотлубей экс-городской голова

"Мне также предложили принять участие в этом мероприятии, чтобы усадить за стол этого Кузьменко и вынудить его подписать меморандум. После этого, насколько я знаю, у этого Кузьменко были большие проблемы."
2014-07-10
2019  Ноябрь  Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031