Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донбассе боевики пустили в ход артиллерию и минометы

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 18 февраля вооруженные формирования Российской Федерации 22 раза нарушили режим прекращения огня.

Война - 19 февраля 2020, 08:59

В трех районах Мариуполя частично не будет света

ЖКХ - 19 февраля 2020, 09:39

В "Мариупольтеплосети" объяснили дорогие платежки по отоплению за январь

ЖКХ - 19 февраля 2020, 10:09

Мариуполец украл телефон и телевизор на 11 тысяч гривен

Происшествия - 19 февраля 2020, 11:00

Мариупольская художница взяла гран-при польского фестиваля

Искусство - 19 февраля 2020, 11:50

Культура

Мариупольская художница взяла гран-при польского фестиваля

Мариупольская художница взяла гран-при польского фестиваля

Мариуполь - Искусство - 19 февраля 2020, 11:50
Мариупольская художница Анастасия Журавлева взяла очередное гран-при. Девушка стала победительницей международного фестиваля «Талантливые дети Украины» в Польше.
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Самые затягивающие игры на ПК

Самые затягивающие игры на ПК

Мариуполь - Проекты - 13 февраля 2020, 08:18
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!

Бизнес

Газобетонные блоки, их особенности, свойства

Газобетонные блоки, их особенности, свойства

Мариуполь - Реклама - 15 февраля 2020, 10:12
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
17 июля 2019 , 13:45 Жена начальника таможенной службы живет на секретную зарплату от "Метинвеста"!

Политика

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Зеленский смягчил наказание работодателей за нарушение трудового законодательства

Мариуполь - Администрация президента - 4 февраля 2020, 16:53
Как сообщается на сайте Верховной Рады Украины, Владимир Зеленский подписал закон, смягчающий наказание работодателей, нарушивших нормы Кодекса законов о труде.
27 марта 2019 , 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Женские сумочки: выбираем стильный аксессуар к лету

Женские сумочки: выбираем стильный аксессуар к лету

Мариуполь - Fashion - 18 февраля 2020, 11:08
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Мариупольский борец выступил на чемпионате Европы

Мариупольский борец выступил на чемпионате Европы

Мариуполь - Другие виды спорта - 16 февраля 2020, 09:35
В Риме стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе. Среди участников семь действующих чемпионов мира и 16 победителей первенства «старого» континента прошлого года.
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
28 декабря 2019 , 13:31 "Мариуполь" продлил контракт с Быковым!

Другое

Мариуполец украл телефон и телевизор на 11 тысяч гривен

Мариуполец украл телефон и телевизор на 11 тысяч гривен

Мариуполь - Происшествия - 19 февраля 2020, 11:00
Мобильный телефон и телевизор стоимостью в 11 с половиной тысяч гривен – таким имуществом «поживился» местный житель во время прогулки и застолья.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Мариупольский меткомбинат нарушил природоохранное законодательство на 10,5 миллионов гривен

Мариупольский меткомбинат нарушил природоохранное законодательство на 10,5 миллионов гривен

Мариуполь - Экология - 12 февраля 2020, 14:00
Как сообщает на своей странице в Фейсбук и.о. главы Государственно экологической инспекции Егор Фирсов, мариупольский металлургический комбинат имени Ильича нанес ущерб окружающей среде на 10,5 миллионов гривен.
3 сентября 2019 , 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019 , 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни
2017-01-11
2019  Январь  Февраль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829