Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Мариупольские танцоры получили Гран-при европейского проекта Erasmus Plus

Мариупольские танцоры получили Гран-при европейского проекта Erasmus Plus

Мариуполь - Музыка - 8 ноября 2019, 14:15
Во второй раз коллектив народной студии классической хореографии «Ballet Sudarushki» принял участие в европейском проекте Erasmus Plus. 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Пансион для пожилых людей в Харькове

Пансион для пожилых людей в Харькове

Мариуполь - Реклама - 11 ноября 2019, 16:36
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
21 июня 2019, 19:42 Отдыхающие пополнили местные бюджеты Донетчины на 639 тысяч гривен!

Политика

Украина подпишет протокол с Россией о вылове рыбы в Азовском море дистанционно

Украина подпишет протокол с Россией о вылове рыбы в Азовском море дистанционно

Мариуполь - Кабинет министров - 12 ноября 2019, 15:04
Впервые за годы независимости заседание Украинско-Российской Комиссии по вопросам рыболовства по распределению квот на вылов рыбы в Азовском море будет происходить онлайн 13 ноября этого года. 
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019, 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019, 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!

Lifestyle

Staff - оденься круто!

Staff - оденься круто!

Мариуполь - Fashion - 2 ноября 2019, 13:05
Теплая верхняя одежда, которая в то же время еще и классно выглядит - это то, что нужно современному молодому человеку. Компания Staff производит одежду для парней, а с 2018 года и для девушек.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

«Мариуполь» упускает победу над «Карпатами»

«Мариуполь» упускает победу над «Карпатами»

Мариуполь - Футбол - 11 ноября 2019, 13:03
...
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!
9 августа 2019, 13:54 Мариупольский баскетболист стал игроком БК "Запорожье"!
15 октября 2019, 10:38 «Мариуполь» в спарринге обыграл «Зарю»!

Другое

Завтра в Центральном районе Мариуполя частично отключат воду

Завтра в Центральном районе Мариуполя частично отключат воду

Мариуполь - ЖКХ - 12 ноября 2019, 18:58
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в связи с производством плановых работ по переподключению вновь проложенного водовода  завтра, 13 ноября, с 8:00 до 21:00 будет прекращена подача воды по следующим  адресам:
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом

Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом

Мариуполь - Красота и уход за телом - 9 ноября 2019, 11:19
Зубной налет состоит из остатков пищи, микробов ротовой полости и продуктов их жизнедеятельности.
23 августа 2019, 11:51 Косметика La Roche-Posay Hydraphase: интенсивное увлажнение каждого типа кожи!
29 августа 2019, 13:44 Не туристический Мариуполь: в сети появилось видео шлаковой горы с высоты птичьего полета!
3 сентября 2019, 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
3 сентября 2019, 15:43 «Метинвест» отрицает превышение выбросов в Мариуполе, фильтры в 20 школу- за счет города!
6 сентября 2019, 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Для нашего города скорбная дата 9 мая – не только дань памяти тем, кто защитил Украину 71 год назад. Два года назад 9 мая вошло в новейшую историю Украины как дата противостояния террористическому безумию, дата, символизирующая, что Мариуполь – это часть единой Украины. Это нужно понимать, знать и помнить. И ценить мир, который сейчас снова достается нам такой дорогой ценой.
2016-05-08
2018  Октябрь  Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930