Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине от коронавируса скончались двое жителей Мариуполя

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, на Донетчине вторые сутки подряд наблюдается высокая смертность от коронавируса.

Медицина - 21 сентября 2020, 08:43

В Рождество Богородицы на площади Мариуполя появился необычный объект

Общество - 21 сентября 2020, 12:36

В Мариуполе на неделю закроют движение транспорта по проспекту Мира

Транспорт - 21 сентября 2020, 09:33

Пьяная мариупольчанка за рулем Део совершила третье ДТП за год

Происшествия - 21 сентября 2020, 14:53

Сегодня, 21 сентября, православные христиане вспоминают Рождество Пресвятой Богородицы

Общество - 21 сентября 2020, 13:51

Культура

Маяк над прірвою безумства. Випробування стихією для справжніх кіноманів

Маяк над прірвою безумства. Випробування стихією для справжніх кіноманів

Мариуполь - Кино - 19 сентября 2020, 10:21
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
4 февраля 2020, 10:59 В Маріуполі почав роботу самодіяльний театр «ДрамКом» !

Интернет

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Мариуполь - Проекты - 20 августа 2020, 16:55
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Где купить якоря для сетевого шуруповерта

Где купить якоря для сетевого шуруповерта

Мариуполь - Реклама - 19 сентября 2020, 10:07
...
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
5 октября 2019 , 19:17 В Украине ФОПам могут запретить предоставлять услуги!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!

Политика

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Мариуполь - Выборы - 16 сентября 2020, 13:25
Как сообщет "ЭХО Киева", лидер Радикальной партии Олег Ляшко представил своего кандидата на пост мэра Киева. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
30 октября 2019 , 14:41 Зеленский назвал главные задачи и приоритеты развития Украины (ВИДЕО)!

Lifestyle

Выбираем платье большого размера для особого случая

Выбираем платье большого размера для особого случая

Мариуполь - Fashion - 17 сентября 2020, 09:03
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

В Мариуполе состоится Мемориал Макара Мазая

В Мариуполе состоится Мемориал Макара Мазая

Мариуполь - Другие виды спорта - 21 сентября 2020, 16:35
Сегодня в Мариуполе стартует 52 Мемориал Макара Мазая.
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Пьяная мариупольчанка за рулем Део совершила третье ДТП за год

Пьяная мариупольчанка за рулем Део совершила третье ДТП за год

Мариуполь - Происшествия - 21 сентября 2020, 14:53
Как сообщается на странице в Фейсбук группы DTP.mariupol, на пересечении улицы Кирова и улицы Кооперативная столкнулись Део и Киа.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине за сутки почти 2700 новых случаев коронавируса

В Украине за сутки почти 2700 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 21 сентября 2020, 11:09
Как заявил в ходе брифинга министр здравоохранения Максим Степанов, за минувшие сутки в Украине зафиксировано 2 675 новых случаев коронавируса.
24 июня 2020, 16:35 Пищевые семена конопли – новый суперфуд!
17 июля 2020, 17:32 Как принимать болденон?!
21 июля 2020, 09:32 11 полезных советов, как защитить волосы от солнца!
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
25 августа 2020, 10:30 Химический туман накрыл Мариуполь в День независимости!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Американцам давать оценку украинским вооруженным силам или украинскому государству вообще элементарно не морально. Не морально потому, что Америка – страна, которая кинула нас в наиболее сложный момент существования украинского государства. Америка – та страна, которая должна быть гарантом нашей территориальной целостности по Будапештскому меморандуму не сделала ничего для того ,чтобы защитить и спасти Украину.
2015-06-13
2019  Август  Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930