Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе подтверждено 3 новых случая COVID-19

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, вчера, на Донетчине было подтверждено 7 новых случаев коронавируса.

Медицина - 11 июля 2020, 08:51

В Мариуполе установят 25 гигантских птиц для лазерных шоу на экране в 4000 квадратных метров

ЖКХ - 11 июля 2020, 11:00

Мариупольские патрульные задержали водителя, перевозившего контрабандные сигареты

Происшествия - 11 июля 2020, 15:47

В Мариуполе столкнулись Опель и Шевроле

Происшествия - 11 июля 2020, 10:48

Минздрав требует закрыть один из мариупольских пляжей

Медицина - 11 июля 2020, 12:08

Культура

Center of Contemporary Art

Center of Contemporary Art "Hotel Continental": В Мариуполе стартовали батлы крутых DJ

Мариуполь - Музыка - 10 июля 2020, 14:17
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
28 ноября 2019 , 10:37 В маріупольському театрі Terra Іncognita пролунав «Голос тихої безодні»!

Интернет

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариуполь - Проекты - 19 июня 2020, 16:46
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!

Бизнес

Новый вирусный скачок цен в Мариуполе

Новый вирусный скачок цен в Мариуполе

Мариуполь - Финансы - 6 июля 2020, 15:02
...
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!

Политика

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Мариуполь - Кабинет министров - 1 июля 2020, 18:29
Кабинет министров Украины принял решение об усилении административной ответственности за несоблюдение масочного режима.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Мариупольцы боятся путешествовать

Мариупольцы боятся путешествовать

Мариуполь - Путешествия - 11 июля 2020, 11:03
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

В Мариуполе прошел областной чемпионат по гребле на байдарках и каноэ

В Мариуполе прошел областной чемпионат по гребле на байдарках и каноэ

Мариуполь - Другие виды спорта - 11 июля 2020, 13:38
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на прошлой неделе в нашем городе состоялся чемпионат Донецкой области по гребле на байдарках и каноэ.
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

Мариупольские патрульные задержали водителя, перевозившего контрабандные сигареты

Мариупольские патрульные задержали водителя, перевозившего контрабандные сигареты

Мариуполь - Происшествия - 11 июля 2020, 15:47
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Мариуполя, во время ночного патрулирования улицы Латышева, экипаж полицейских заметил автомобиль ГАЗ, водитель которого двигался с нарушением ПДД.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Минздрав требует закрыть один из мариупольских пляжей

Минздрав требует закрыть один из мариупольских пляжей

Мариуполь - Медицина - 11 июля 2020, 12:08
Как сообщает Центр общественного здоровья министерства здравоохранения, в Донецкой области пробы морской воды не соответствуют требованиям на шести пляжах.
17 марта 2020, 12:02 Правильное восстановление водного баланса во время тренировок!
23 апреля 2020, 18:21 Эпиляторы Braun для безупречно гладкого тела!
7 мая 2020, 17:43 Массажный мячик - ваш карманный личный массажист!
16 мая 2020, 17:47 Кабмин уволил эколога, который пошел против олигархов !
4 июня 2020, 19:32 Угольный берег: Все больше чёрных выбросов расстраивают пляжников в Мариуполе!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Вадим Бойченко Вадим Бойченко городской голова

Это надо помнить и передавать нашему подрастающему поколению. Память, героизм и тот дух, который позволил выиграть эту войну. Подарить свободу нам, чтобы мы свободно могли передвигаться по улицам и свободно говорить , свободно отдавать Богу душу
2016-06-22
2019  Июнь  Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031