Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


От коронавируса скончались еще 14 жителей Донетчины

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, от коронавируса скончались еще 6 жителей Донетчины.

Медицина - 1 декабря 2020, 10:50

Около 20 предпринимателей Мариуполя отправились в столицу на митинг в поддержку ФОП

Общество - 1 декабря 2020, 10:49

Мариупольская полиция проведет плановые учения

Силовые структуры - 1 декабря 2020, 18:55

Високосные сюрпризы пандемии: Традиционный каток в Мариуполе не откроют, без работы 20 человек

ЖКХ - 1 декабря 2020, 10:52

Мариупольцам почти на 50% повысят обанплату на газ

ЖКХ - 1 декабря 2020, 14:25

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 25 ноября 2020, 12:14
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020, 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020, 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Профессии будущего: топ-5 перспективных вакансий

Профессии будущего: топ-5 перспективных вакансий

Мариуполь - Карьера - 27 ноября 2020, 09:23
...
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020, 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020, 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!

Политика

Мариуполь под угрозой жёсткого новогоднего карантина: На праздники выделено 5 млн грн

Мариуполь под угрозой жёсткого новогоднего карантина: На праздники выделено 5 млн грн

Мариуполь - Городской и районные советы - 27 ноября 2020, 13:08
Основной акцент городские власти пока оставляют за украшением Мариуполя праздничной иллюминацией, которая будет радовать горожан при любом развитии ситуации.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

Ассортимент и особенности дисков для педикюра

Ассортимент и особенности дисков для педикюра

Мариуполь - Fashion - 1 декабря 2020, 10:54
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ФК Мариуполь прерывает четырехматчевый безвыигрышный сериал

ФК Мариуполь прерывает четырехматчевый безвыигрышный сериал

Мариуполь - Футбол - 1 декабря 2020, 10:24
...
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариупольская полиция проведет плановые учения

Мариупольская полиция проведет плановые учения

Мариуполь - Силовые структуры - 1 декабря 2020, 18:55
Как сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции, в среду, 2 декабря, с 10:00 до 13:00 на территории Мариуполя и Мангушского района полиция будет отрабатывать действия во время проведения специальных полицейских операций. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

От коронавируса скончались еще 14 жителей Донетчины

От коронавируса скончались еще 14 жителей Донетчины

Мариуполь - Медицина - 1 декабря 2020, 10:50
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, от коронавируса скончались еще 6 жителей Донетчины.
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
27 августа 2020, 12:54 Как быстро сбросить лишний вес?!
1 сентября 2020, 13:08 Что важно знать об омолаживающей сыворотке для лица!
2 сентября 2020, 12:11 Мариупольская школьница сделала важное научное открытие!
1 октября 2020, 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Пригадуються події літа 2014 року - початок російської агресії на нашій Українській землі... Маріуполь чітко висловив свою українську позицію - ми розгорнули найбільший прапор України, сотні українських прапорів на площі Свободи, синьо-жовтий живий ланцюг у мікрорайоні Східний... Український прапор - це не просто символ державності, це символ того, що Маріуполь - це Україна!
2016-08-24
2019  Ноябрь  Декабрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031