Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики четыре раза обстреляли окрестности Водяного

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 19 июня вооруженные формирования Российской Федерации 24 раза нарушили режим прекращения огня.

Война - 20 июня 2019, 09:37

Гройсман наконец-то озаботился ценами на отопление и горячую воду

Кабинет министров - 20 июня 2019, 15:04

Мэр Мариуполя не считает Оппоблок пророссийской партией

Выборы - 20 июня 2019, 15:29

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

Происшествия - 20 июня 2019, 17:00

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 20 июня 2019, 12:30

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 20 июня 2019, 12:30
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Мариупольский молокозавод расширяет ассортимент твердых выдержанных сыров

Мариупольский молокозавод расширяет ассортимент твердых выдержанных сыров

Мариуполь - Новости компаний - 19 июня 2019, 10:52
...
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Мариуполь - Городской и районные советы - 20 июня 2019, 16:59
...
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!

Lifestyle

Как выбрать надежные электрические розетки для дома

Как выбрать надежные электрические розетки для дома

Мариуполь - Дома и интерьеры - 18 июня 2019, 12:37
Электрическая розетка – незаменимая часть интерьера
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

ФК «Мариупольчанка» стал победителем чемпионата Первой лиги

ФК «Мариупольчанка» стал победителем чемпионата Первой лиги

Мариуполь - Футбол - 20 июня 2019, 10:30
В финальном матче чемпионата Украины по футболу среди женских команд Первой лиги ЖФК «Мариупольчанка» стала победителем. 
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!

Другое

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

Мариуполь - Происшествия - 20 июня 2019, 17:00
Как сообщает корреспондент mariupol.tv, сегодня на автостоянке в районе «Амстора» столкнулись «Киа» и «Фиат».
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе за неделю родилось 52 ребенка

В Мариуполе за неделю родилось 52 ребенка

Мариуполь - Медицина - 19 июня 2019, 17:08
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на прошлой неделе в Мариуполе родилось 52 малыша: 23 мальчика и 29 девочек.
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
4 апреля 2019, 16:27 В Мариуполе чистят реку Кальчик и не рекомендуют жителям купаться в городских реках!
22 апреля 2019, 17:59 Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Американцам давать оценку украинским вооруженным силам или украинскому государству вообще элементарно не морально. Не морально потому, что Америка – страна, которая кинула нас в наиболее сложный момент существования украинского государства. Америка – та страна, которая должна быть гарантом нашей территориальной целостности по Будапештскому меморандуму не сделала ничего для того ,чтобы защитить и спасти Украину.
2015-06-13
2018  Май  Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930