Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики четыре раза обстреляли окрестности Водяного

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 19 июня вооруженные формирования Российской Федерации 24 раза нарушили режим прекращения огня.

Война - 20 июня 2019, 09:37

Гройсман наконец-то озаботился ценами на отопление и горячую воду

Кабинет министров - 20 июня 2019, 15:04

Мэр Мариуполя не считает Оппоблок пророссийской партией

Выборы - 20 июня 2019, 15:29

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

Происшествия - 20 июня 2019, 17:00

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 20 июня 2019, 12:30

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 20 июня 2019, 12:30
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Мариупольский молокозавод расширяет ассортимент твердых выдержанных сыров

Мариупольский молокозавод расширяет ассортимент твердых выдержанных сыров

Мариуполь - Новости компаний - 19 июня 2019, 10:52
...
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Вадим Бойченко рассказал о своих взаимоотношениях с новым Президентом Украины

Мариуполь - Городской и районные советы - 20 июня 2019, 16:59
...
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
22 марта 2019, 10:10 Мариупольские депутаты не поддержали реорганизацию отделов районных советов!

Lifestyle

Как выбрать надежные электрические розетки для дома

Как выбрать надежные электрические розетки для дома

Мариуполь - Дома и интерьеры - 18 июня 2019, 12:37
Электрическая розетка – незаменимая часть интерьера
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

ФК «Мариупольчанка» стал победителем чемпионата Первой лиги

ФК «Мариупольчанка» стал победителем чемпионата Первой лиги

Мариуполь - Футбол - 20 июня 2019, 10:30
В финальном матче чемпионата Украины по футболу среди женских команд Первой лиги ЖФК «Мариупольчанка» стала победителем. 
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!

Другое

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

В Мариуполе на автостоянке столкнулись две легковушки

Мариуполь - Происшествия - 20 июня 2019, 17:00
Как сообщает корреспондент mariupol.tv, сегодня на автостоянке в районе «Амстора» столкнулись «Киа» и «Фиат».
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

В Мариуполе за неделю родилось 52 ребенка

В Мариуполе за неделю родилось 52 ребенка

Мариуполь - Медицина - 19 июня 2019, 17:08
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на прошлой неделе в Мариуполе родилось 52 малыша: 23 мальчика и 29 девочек.
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!
11 марта 2019, 23:04 Преимущество и ассортимент минеральной косметики freshMinerals!
4 апреля 2019, 16:27 В Мариуполе чистят реку Кальчик и не рекомендуют жителям купаться в городских реках!
22 апреля 2019, 17:59 Экоинспекция оштрафовала 37 должностных лиц мариупольского меткомбината!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Дмитрий Медведев Дмитрий Медведев Премьер-министр РФ

Пенсиями будем заниматься по стране. Мы не можем сделать только в одном месте пенсии. Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения
2016-05-25
2018  Май  Июнь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930