Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 августа 2019, 11:17
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

С 1 сентября

С 1 сентября "УОПТ" возобновляет работу на комбинате им. Ильича и набирает персонал

Мариуполь - Новости компаний - 23 августа 2019, 14:06
...
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!

Политика

В Левобережном районе Мариуполя изъято 45 литров суррогатного алкоголя

В Левобережном районе Мариуполя изъято 45 литров суррогатного алкоголя

Мариуполь - Городской и районные советы - 25 августа 2019, 17:38
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, сотрудники Левобережной районной администрации совместно с правоохранительными органами провели рейд по точкам продажи алкогольных напитков на разлив.
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
25 апреля 2019, 13:31 Мариуполь получит кредит от Франции на решение проблемы водоснабжения!

Lifestyle

Новые программы страхования туристов по Украине от СК АСКА

Новые программы страхования туристов по Украине от СК АСКА

Мариуполь - Путешествия - 22 августа 2019, 20:55
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариуполец стал чемпионом турнира памяти Ивана Поддубного

Мариуполец стал чемпионом турнира памяти Ивана Поддубного

Мариуполь - Другие виды спорта - 25 августа 2019, 10:18
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в селе Красеновка Черкасской области прошел ежегодный традиционный турнир по греко-римской борьбе памяти спортсмена Ивана Поддубного.
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

Директор мариупольского лицея заплатит штраф за премирование собственной жены

Директор мариупольского лицея заплатит штраф за премирование собственной жены

Мариуполь - Происшествия - 25 августа 2019, 16:01
Мариупольская местная прокуратура №2 обеспечила в суде рассмотрение административных протоколов по ч.ч. 1, 2 ст. 172-7 (неуведомление лицом в установленных законом случаях и порядке о наличии у него реального конфликта интересов, и принятия решений в условиях реального конфликта интересов) Куоап в отношении директора одного из учебных заведений г. Мариуполя.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

На всех мариупольских пляжах обнаружена кишечная палочка

На всех мариупольских пляжах обнаружена кишечная палочка

Мариуполь - Медицина - 23 августа 2019, 16:45
Мариупольская городская Филиалы ГУ «Донецкий областной лабораторный центр МЗ Украины» информирует о результатах мониторинговых исследований проб морской воды по микробиологическим показателям, отобранных 19 августа в рамках городских пляжей. 
1 июня 2019, 20:49 Аппаратная косметология — это лучший метод для ухода за кожей лица!
10 июня 2019, 13:44 Правильный выбор маски для лица!
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
15 июля 2019, 19:02 Металлургические предприятия Украины не желают открывать данные по выбросам!
19 июля 2019, 19:09 Президент взялся за экологию в Кривом Роге, но еще не заметил экологическую проблему Мариуполя!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Американцам давать оценку украинским вооруженным силам или украинскому государству вообще элементарно не морально. Не морально потому, что Америка – страна, которая кинула нас в наиболее сложный момент существования украинского государства. Америка – та страна, которая должна быть гарантом нашей территориальной целостности по Будапештскому меморандуму не сделала ничего для того ,чтобы защитить и спасти Украину.
2015-06-13
2018  Июль  Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031