Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Мариупольские танцоры получили Гран-при европейского проекта Erasmus Plus

Мариупольские танцоры получили Гран-при европейского проекта Erasmus Plus

Мариуполь - Музыка - 8 ноября 2019, 14:15
Во второй раз коллектив народной студии классической хореографии «Ballet Sudarushki» принял участие в европейском проекте Erasmus Plus. 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Пансион для пожилых людей в Харькове

Пансион для пожилых людей в Харькове

Мариуполь - Реклама - 11 ноября 2019, 16:36
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
21 июня 2019, 19:42 Отдыхающие пополнили местные бюджеты Донетчины на 639 тысяч гривен!

Политика

Украина подпишет протокол с Россией о вылове рыбы в Азовском море дистанционно

Украина подпишет протокол с Россией о вылове рыбы в Азовском море дистанционно

Мариуполь - Кабинет министров - 12 ноября 2019, 15:04
Впервые за годы независимости заседание Украинско-Российской Комиссии по вопросам рыболовства по распределению квот на вылов рыбы в Азовском море будет происходить онлайн 13 ноября этого года. 
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019, 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019, 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!

Lifestyle

Staff - оденься круто!

Staff - оденься круто!

Мариуполь - Fashion - 2 ноября 2019, 13:05
Теплая верхняя одежда, которая в то же время еще и классно выглядит - это то, что нужно современному молодому человеку. Компания Staff производит одежду для парней, а с 2018 года и для девушек.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

«Мариуполь» упускает победу над «Карпатами»

«Мариуполь» упускает победу над «Карпатами»

Мариуполь - Футбол - 11 ноября 2019, 13:03
...
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!
9 августа 2019, 13:54 Мариупольский баскетболист стал игроком БК "Запорожье"!
15 октября 2019, 10:38 «Мариуполь» в спарринге обыграл «Зарю»!

Другое

Завтра в Центральном районе Мариуполя частично отключат воду

Завтра в Центральном районе Мариуполя частично отключат воду

Мариуполь - ЖКХ - 12 ноября 2019, 18:58
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в связи с производством плановых работ по переподключению вновь проложенного водовода  завтра, 13 ноября, с 8:00 до 21:00 будет прекращена подача воды по следующим  адресам:
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом

Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом

Мариуполь - Красота и уход за телом - 9 ноября 2019, 11:19
Зубной налет состоит из остатков пищи, микробов ротовой полости и продуктов их жизнедеятельности.
23 августа 2019, 11:51 Косметика La Roche-Posay Hydraphase: интенсивное увлажнение каждого типа кожи!
29 августа 2019, 13:44 Не туристический Мариуполь: в сети появилось видео шлаковой горы с высоты птичьего полета!
3 сентября 2019, 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
3 сентября 2019, 15:43 «Метинвест» отрицает превышение выбросов в Мариуполе, фильтры в 20 школу- за счет города!
6 сентября 2019, 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Вадим Бойченко Вадим Бойченко городской голова

Давайте вспомним то шоу, которое было недавно здесь разыграно лидером вашей фракции Максимом Бородиным. Вам было это приятно? Мне – нет
2016-06-30
2018  Октябрь  Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930