Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе усилены карантинные меры в связи с ростом заболеваемости коронавирусом

В ходе экстренного брифинга по эпидемиологической ситуации, директор департамента здравоохранения Андрей Ремпель рассказал, что сегодня на лечении в Мариуполе находится 3182 больных.

Медицина - 15 октября 2021, 19:32

Мариупольские спасатели изъяли снаряд, выявленный в ходе земельных работ

Происшествия - 17 октября 2021, 13:35

В Мариуполе мотоциклист сбил пешехода

Происшествия - 17 октября 2021, 15:02

Житель Ялты облил бензином и поджог двух соседок

Происшествия - 17 октября 2021, 16:02

Патрульные помогли мариупольцу доставить собаку в ветеринарную клинику

Происшествия - 17 октября 2021, 17:01

Культура

«Летающие» скульптуры: Шестьдесят ювелирных персонажей показали мариупольцам (ФОТОФАКТ)

«Летающие» скульптуры: Шестьдесят ювелирных персонажей показали мариупольцам (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Искусство - 16 октября 2021, 10:01
...
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
6 апреля 2021, 16:56 В «Континетале» появилась «комната» трагически погибшего известного мариупольца (ФОТОФАКТ)!
15 апреля 2021, 11:29 Путь Василия Стуса как переводчика!

Интернет

Мокрая премьера: У танцующего фонтана, под струями ливня не сдаётся непогоде первый MRPL OpenAir IT Festival (ФОТОФАКТ)

Мокрая премьера: У танцующего фонтана, под струями ливня не сдаётся непогоде первый MRPL OpenAir IT Festival (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Блог сообщества - 19 сентября 2021, 14:58
...
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!
27 июня 2018 , 10:31 Что нужно знать о покупке домена!

Бизнес

Обрушение цены на ходовой продукт питания в Мариуполе на фоне мировой энергопаники (ФОТОФАКТ)

Обрушение цены на ходовой продукт питания в Мариуполе на фоне мировой энергопаники (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Финансы - 16 октября 2021, 09:55
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Скандальна сесія в Нікольському

Скандальна сесія в Нікольському

Мариуполь - Городской и районные советы - 5 октября 2021, 16:41
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Светильники Eglo  ̶  сочетание качества и инноваций

Светильники Eglo ̶ сочетание качества и инноваций

Мариуполь - Дома и интерьеры - 13 октября 2021, 10:14
Ассортимент современных светильников поражает воображение. Чтобы покупка не принесла разочарование, важно обратить внимание не только на красоту модели. Осветительный прибор любого назначения должен быть
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!
22 сентября 2020 , 09:43 Подчеркни свою индивидуальность!

Cпорт

Мариупольчанка заняла второе место на международном турнире по теннису

Мариупольчанка заняла второе место на международном турнире по теннису

Мариуполь - Другие виды спорта - 13 октября 2021, 12:15
Мариупольчанка Наталья Коновалова заняла втрое место на международном турнире по теннису. 
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

Патрульные помогли мариупольцу доставить собаку в ветеринарную клинику

Патрульные помогли мариупольцу доставить собаку в ветеринарную клинику

Мариуполь - Происшествия - 17 октября 2021, 17:01
Как сообщает пресс-служба патрульной полиции, во время патрулирования к полицейским обратился гражданин с просьбой о помощи. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Донецкая область входит в красную зону

Донецкая область входит в красную зону

Мариуполь - Медицина - 15 октября 2021, 20:55
...
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!
26 мая 2021, 11:07 Как подобрать лечебную косметику для новорожденного!
24 июня 2021, 17:24 Стероид Туринабол: состав препарата, инструкция, показания приема!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Арсений Яценюк Арсений Яценюк экс премьер-министр Украины

Будет признано, что эти тарифы занижены. Эти тарифы не соответствуют сегодняшнему реальному уровню. И мы на это шли сознательно. 20 лет цена на энергетические ресурсы не соответствовала рыночной цене
2015-06-15
2020  Сентябрь  Октябрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031