Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики обстреляли позиции ВСУ под Мариуполем

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 8 декабря вооруженные формирования Российской Федерации 7 раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 9 декабря 2019, 09:30

Сухая ничья на поле в Мариуполе

Футбол - 9 декабря 2019, 13:02

Организатор наркотрафика Киев-Мариуполь пытался подкупить следователя

Происшествия - 9 декабря 2019, 13:57

Мариуполец незаконно выловил 300 килограмм рыбы

Происшествия - 9 декабря 2019, 12:15

В Мариуполе временно перекроют движение транспорта по проспекту Мира

Транспорт - 9 декабря 2019, 15:51

Культура

Мариуполец стал победителем проекта «Голос Азербайджана»

Мариуполец стал победителем проекта «Голос Азербайджана»

Мариуполь - Музыка - 8 декабря 2019, 10:58
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, 11-летний Мехман Гамидов стал победителем проекта «Голос Азербайджана». 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Как заработать на бирже Форекс новичку: инструкция для начинающих трейдеров

Как заработать на бирже Форекс новичку: инструкция для начинающих трейдеров

Мариуполь - Финансы - 4 декабря 2019, 16:40
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
12 июля 2019, 11:01 В Украине электроэнергия для промышленности подорожала на 30%!

Политика

Донецкая ОГА хочет оставлять у себя 55% сбора на выбросы углекислого газа

Донецкая ОГА хочет оставлять у себя 55% сбора на выбросы углекислого газа

Мариуполь - Областная администрация - 2 декабря 2019, 14:20
Донецкая областная государственная администрация (Донецкая ОГА) призывает Верховную Раду направлять в фонды областного бюджета 55% сбора на выбросы СО2. 
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019, 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019, 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019, 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Преимущество выбора сумок-бананок

Преимущество выбора сумок-бананок

Мариуполь - Fashion - 9 декабря 2019, 12:21
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Сухая ничья на поле в Мариуполе

Сухая ничья на поле в Мариуполе

Мариуполь - Футбол - 9 декабря 2019, 13:02
...
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!
9 августа 2019, 13:54 Мариупольский баскетболист стал игроком БК "Запорожье"!
22 октября 2019, 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019, 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
11 ноября 2019, 13:03 «Мариуполь» упускает победу над «Карпатами»!

Другое

В Мариуполе временно перекроют движение транспорта по проспекту Мира

В Мариуполе временно перекроют движение транспорта по проспекту Мира

Мариуполь - Транспорт - 9 декабря 2019, 15:51
В связи с подготовкой и проведением общегородских праздничных новогодних и рождественских мероприятий с 10 декабря 2019 года по 20 января 2020 года (включительно) будет закрыто движение транспорта по пр. Мира, от пр. Металлургов до Театральной площади:
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполе эпидемический порог по гриппу и ОРВИ еще не превышен

В Мариуполе эпидемический порог по гриппу и ОРВИ еще не превышен

Мариуполь - Медицина - 23 ноября 2019, 12:56
На текущей неделе в Мариуполе эпидемическая ситуация по заболеваемости острыми респираторно-вирусными инфекциями (ОРВИ) и гриппом остается на предэпидемическом уровне.
3 сентября 2019, 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019, 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
23 сентября 2019, 13:19 Эко-активисты собрали ряд фото, демонстрирующих Мариуполь в «депрессивном» дыме !
27 сентября 2019, 12:53 Тоники для лица Vichy!
20 октября 2019, 15:51 На Донетчине действуют 6 систем мониторинга окружающей среды!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Джордж Сорос Джордж Сорос американский финансист

Вместо того, чтобы кормить Украину крохами, Евросоюзу и его членам следовало бы рассматривать помощь Украине, как расходы на оборону
2015-06-24
2018  Ноябрь  Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031