Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Боевики обстреляли позиции ВСУ на Приазовье

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 22 января вооруженные формирования Российской Федерации 6 раз нарушили режим прекращения огня.

Война - 23 января 2020, 10:06

Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината

Экология - 23 января 2020, 12:38

Стало известно, сколько украинцев осталось в Украине

Общество - 23 января 2020, 13:16

Трое мариупольцев избили полицейского

Происшествия - 23 января 2020, 10:54

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Кино - 22 января 2020, 14:50

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 января 2020, 14:50
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019 , 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

«Амстор-Инвест» Новинского признан банкротом

«Амстор-Инвест» Новинского признан банкротом

Мариуполь - Новости компаний - 21 января 2020, 15:02
12 декабря Верховный Суд отказался удовлетворить кассационную жалобу ООО “Несторг” и оставил без изменений постановление Хозяйственного суда Днепропетровской области от 21.05.2019 и постановление Центрального апелляционного хозсуда от 05.08.2019 (в деле №904/10293/17), которыми был признан банкротом ООО “Амстор-Инвест” и открыта ликвидационная процедура сроком на 12 месяцев (до 21.05.2020).
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
17 июля 2019 , 13:45 Жена начальника таможенной службы живет на секретную зарплату от "Метинвеста"!

Политика

В Украине повысится рентная плата на добычу железной руды

В Украине повысится рентная плата на добычу железной руды

Мариуполь - Верховная рада - 18 января 2020, 15:17
На этой неделе украинский парламент утвердил во втором чтении законопроект №1210, который предполагает повышение рентной платы за добычу железной руды. 
27 марта 2019 , 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Как правильно носить кольцо с бриллиантом? 6 правил современного этикета от «Мальва»

Как правильно носить кольцо с бриллиантом? 6 правил современного этикета от «Мальва»

Мариуполь - Fashion - 22 января 2020, 17:51
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

БК

БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде

Мариуполь - Баскетбол - 22 января 2020, 10:41
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в рамках десятого тура чемпионата Высшей лиги баскетбольный клуб «Мариуполь» на выезде обменялся победами с харьковским «Политехником».
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
9 декабря 2019 , 13:02 Сухая ничья на поле в Мариуполе!

Другое

На КПВВ «Гнутово» пограничники задержали вооруженного мужчину

На КПВВ «Гнутово» пограничники задержали вооруженного мужчину

Мариуполь - Происшествия - 23 января 2020, 15:00
Как сообщает пресс-служба Донецкого пограничного отряда, на контрольном пункте въезда-выезда «Гнутово» пограничники задержали мужчину, вооруженного пистолетом и двумя ножами. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината

Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината

Мариуполь - Экология - 23 января 2020, 12:38
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Государственной экологической инспекции Егор Фирсов, на мариупольском металлургическом комбинате имени Ильича со вчерашнего дня проводится внеплановая проверка.
3 сентября 2019 , 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019 , 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Андрей Билецкий Андрей Билецкий командир полка "Азов"

Американцам давать оценку украинским вооруженным силам или украинскому государству вообще элементарно не морально. Не морально потому, что Америка – страна, которая кинула нас в наиболее сложный момент существования украинского государства. Америка – та страна, которая должна быть гарантом нашей территориальной целостности по Будапештскому меморандуму не сделала ничего для того ,чтобы защитить и спасти Украину.
2015-06-13
2019  Декабрь  Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031