Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 14 ноября 2019, 13:39
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

«Брусничка» Ахметова обанкротилась

«Брусничка» Ахметова обанкротилась

Мариуполь - Финансы - 16 ноября 2019, 11:44
...
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
12 июля 2019, 11:01 В Украине электроэнергия для промышленности подорожала на 30%!

Политика

Украина временно отказалась от подписания с Россией протокола о рыболовстве в Азовском море

Украина временно отказалась от подписания с Россией протокола о рыболовстве в Азовском море

Мариуполь - Верховная рада - 14 ноября 2019, 12:41
Как сообщает на своей странице в Фейсбук председатель парламентского комитета по вопросам внешней политики Богдан Яременко, комитет рекомендует Кабмину детально изучить ситуацию с рыболовством в Азовском море, а до этого времени отказаться от проведения двусторонней российско-украинской комиссии по рыбной ловле.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019, 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019, 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!

Lifestyle

Staff - оденься круто!

Staff - оденься круто!

Мариуполь - Fashion - 2 ноября 2019, 13:05
Теплая верхняя одежда, которая в то же время еще и классно выглядит - это то, что нужно современному молодому человеку. Компания Staff производит одежду для парней, а с 2018 года и для девушек.
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Болельщики определили лучшего игрока

Болельщики определили лучшего игрока "Мариуполя" по итогам октября

Мариуполь - Футбол - 15 ноября 2019, 11:46
Как  сообщает пресс-центр ФК "Мариуполь", по мнению посетителей официальных страниц клуба в Facebook и Instagram лучшим игроком октября стал Евгений Гальчук.
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!
9 августа 2019, 13:54 Мариупольский баскетболист стал игроком БК "Запорожье"!
21 октября 2019, 10:21 Мариуполь минимально обыгрывает Днепр-1 благодаря голу Федорчука!
22 октября 2019, 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!

Другое

В ноябре мариупольцы получат новые квитанции за свет

В ноябре мариупольцы получат новые квитанции за свет

Мариуполь - ЖКХ - 16 ноября 2019, 15:21
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Центр детоксикации в Израиле - Феникс

Центр детоксикации в Израиле - Феникс

Мариуполь - Медицина - 16 ноября 2019, 12:19
...
29 августа 2019, 13:44 Не туристический Мариуполь: в сети появилось видео шлаковой горы с высоты птичьего полета!
3 сентября 2019, 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
3 сентября 2019, 15:43 «Метинвест» отрицает превышение выбросов в Мариуполе, фильтры в 20 школу- за счет города!
6 сентября 2019, 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
23 сентября 2019, 13:19 Эко-активисты собрали ряд фото, демонстрирующих Мариуполь в «депрессивном» дыме !


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман премьер-министр Украины

Я могу сегодня с этой трибуны сказать, что мне очень жаль, как украинцу, что именно Россия напала на Украину. Мне очень жаль. Но это был выбор именно политического руководства РФ. Они сделали свой выбор сломать этот мир.
2017-04-06
2018  Октябрь  Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930