Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


За сутки боевики 14 раз обстреляли позиции ВСУ

Как сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил, 14 сентября вооруженные формирования Российской Федерации и ее наемники 14 раз нарушили режим прекращения огня. 

Война - 15 сентября 2019, 08:49

В Киеве презентовали плацкартный вагон для поезда Мариуполь-Киев

Транспорт - 15 сентября 2019, 13:45

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Медицина - 15 сентября 2019, 10:03

Мариупольца будут судить за убийство собутыльника

Происшествия - 15 сентября 2019, 10:35

Мариупольский пловец завоевал "бронзу" на чемпионате мира

Другие виды спорта - 15 сентября 2019, 12:06

Культура

Театральна брама. Вхід або вихід? В Маріуполі пройшов фестиваль театрального мистецтва

Театральна брама. Вхід або вихід? В Маріуполі пройшов фестиваль театрального мистецтва

Мариуполь - Театр - 12 сентября 2019, 12:17
З 4-го по 10-те вересня в Маріуполі вперше проходив театральний фестиваль "Театральна брама". 
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019, 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

Инвестиционный форум в Мариуполе проведут в конце октября

Инвестиционный форум в Мариуполе проведут в конце октября

Мариуполь - Экономика - 15 сентября 2019, 09:18
Как заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук, инвестиционный форум в Мариуполе состоится позже запланированной даты.
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
1 мая 2019, 18:56 Украина осталась на 13 месте в мировом рейтинге производителей стали!

Политика

Жители Мариуполя не верят в борьбу с коррупцией внутри городского совета

Жители Мариуполя не верят в борьбу с коррупцией внутри городского совета

Мариуполь - Городской и районные советы - 10 сентября 2019, 14:01
Городской совет Мариуполя запустил интернет - сервис, позволяющий горожанам в онлайн режиме сообщать о коррупции в самом городском совете.
1 марта 2019, 19:19 В Мариуполе могут построить «зеленую» электростанцию!
27 марта 2019, 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019, 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
20 июня 2019, 11:24 Вадим Новинский оказался самым богатым депутатом Верховной Рады!
11 июля 2019, 11:05 Губернатор Донетчины попал под обстрел боевиков в районе Гранитного!

Lifestyle

Леся Никитюк снимает в Мариуполе «LeМаршрутку»

Леся Никитюк снимает в Мариуполе «LeМаршрутку»

Мариуполь - Путешествия - 6 сентября 2019, 12:57
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!

Cпорт

Мариупольский пловец завоевал

Мариупольский пловец завоевал "бронзу" на чемпионате мира

Мариуполь - Другие виды спорта - 15 сентября 2019, 12:06
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета Александр Комаров взял бронзу на паралимпийском Чемпионате мира по плаванию в Лондоне. 
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!
27 апреля 2019, 12:26 Мариупольские баскетболисты-ветераны одержали победу на международном турнире!
9 июня 2019, 19:15 В Мариуполе завершился чемпионат любительской баскетбольной лиги!
14 июля 2019, 11:22 Мариупольский баскетболист выступил за сборную Украины на чемпионате мира!

Другое

В Киеве презентовали плацкартный вагон для поезда Мариуполь-Киев

В Киеве презентовали плацкартный вагон для поезда Мариуполь-Киев

Мариуполь - Транспорт - 15 сентября 2019, 13:45
Как сообщает пресс-служба "Укрзализныци", в Киеве презентовали отремонтированный вагон, который будет включен в состав одного из поездов Мариуполь-Киев.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариупольского врача уволили за отказ осмотреть ребенка

Мариуполь - Медицина - 15 сентября 2019, 10:03
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, Департамент здравоохранения, руководители лечебных учреждений и главный внештатный специалист по отоларингологии 10 сентября провели совещание касательно случая, который произошел 9 сентября во городской больнице № 4. 
15 июня 2019, 15:22 Ортопедические подушки - здоровый сон и прекрасное самочувствие на протяжении всего дня!
21 июля 2019, 08:54 Особенности гидрогелевых масок и патчей для глаз!
31 июля 2019, 13:42 Мариуполь является городом с самым грязным воздухом в Украине!
3 августа 2019, 13:25 Житель Кривого Рога заставил СБУ открыть дело в отношении руководства СевГОКа!