Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине очередная вспышка коронавируса: за сутки заразился 81 человек

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за сутки на Донетчине лабораторно подтвержден 81 новый случай коронавируса.

Медицина - 5 июля 2020, 09:31

Центр Мариуполя разбирают про запас в закрома

ЖКХ - 5 июля 2020, 14:27

Мариупольчанки стали победительницами областного конкурса

Общество - 5 июля 2020, 14:15

Полиция разыскивает пропавшего мариупольца

Происшествия - 5 июля 2020, 10:48

Мариуполец получил 15 суток административного ареста за домашнее насилие и хулиганство

Происшествия - 5 июля 2020, 12:09

Культура

В Мариуполе появилась новая достопримечательность

В Мариуполе появилась новая достопримечательность

Мариуполь - Искусство - 4 июля 2020, 19:35
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
28 ноября 2019 , 10:37 В маріупольському театрі Terra Іncognita пролунав «Голос тихої безодні»!

Интернет

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариупольские подростки массово попали под волну китайского Тока, запрещённого Министерством безопасности США

Мариуполь - Проекты - 19 июня 2020, 16:46
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!

Бизнес

Почему полиграфия - это искусство?

Почему полиграфия - это искусство?

Мариуполь - Реклама - 4 июля 2020, 17:18
...
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!

Политика

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Украинцев будут усиленно штрафовать за несоблюдение масочного режима

Мариуполь - Кабинет министров - 1 июля 2020, 18:29
Кабинет министров Украины принял решение об усилении административной ответственности за несоблюдение масочного режима.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!
22 июля 2019 , 16:08 "Радикальная партия" и "Оппозиционный блок" оказались за бортом большой политики!

Lifestyle

Из какого материала лучше выбирать кухонную мебель

Из какого материала лучше выбирать кухонную мебель

Мариуполь - Дома и интерьеры - 30 июня 2020, 13:03
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Матч

Матч "Мариуполь"-"Карпаты" не состоится

Мариуполь - Футбол - 3 июля 2020, 14:54
Львовяне официальным письмом проинформировали УПЛ о невозможности принять участие в мариупольском матче. 
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

Осторожно: В центре Мариуполя резко выросла травмоопасность

Осторожно: В центре Мариуполя резко выросла травмоопасность

Мариуполь - ЖКХ - 5 июля 2020, 18:44
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине выявлено 823 новых случая коронавируса

В Украине выявлено 823 новых случая коронавируса

Мариуполь - Медицина - 5 июля 2020, 10:08
Как сообщает СНБО, за сутки в Украине выявлено 823 новых случая коронавируса. 
17 марта 2020, 12:02 Правильное восстановление водного баланса во время тренировок!
23 апреля 2020, 18:21 Эпиляторы Braun для безупречно гладкого тела!
7 мая 2020, 17:43 Массажный мячик - ваш карманный личный массажист!
16 мая 2020, 17:47 Кабмин уволил эколога, который пошел против олигархов !
4 июня 2020, 19:32 Угольный берег: Все больше чёрных выбросов расстраивают пляжников в Мариуполе!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Для нашего города скорбная дата 9 мая – не только дань памяти тем, кто защитил Украину 71 год назад. Два года назад 9 мая вошло в новейшую историю Украины как дата противостояния террористическому безумию, дата, символизирующая, что Мариуполь – это часть единой Украины. Это нужно понимать, знать и помнить. И ценить мир, который сейчас снова достается нам такой дорогой ценой.
2016-05-08
2019  Июнь  Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031