Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Людей в Мариуполе на празднике измазали грязью, залили тоннами воды. Далее гарантировали холи-взрыв (ФОТОФАКТ)

В Мариуполе ярко празднуют День Нептуна с танцевально–песенным марафоном и массовыми обливаниями. Морское торжество стартовало в 9:00 на центральном пляже с дискотеки под песни и танцы участников творческих коллективов города при большом скоплении народа. Мариупольцев развлекали шутками, весёлыми конкурсами, флешмобами.

Общество - 24 июля 2021, 10:48

Исчезающие сокровища Мариуполя: Модерновый особняк Нильсена теряет ограду (ФОТОФАКТ)

ЖКХ - 25 июля 2021, 09:08

Триумф хайтека: Во что сейчас превращают один из пляжей Мариуполя

ЖКХ - 24 июля 2021, 09:54

В новом сезоне стартовали с ничьи. ФК Мариуполь разделил очки с ПФК Львов

Футбол - 24 июля 2021, 13:28

Мінамата – непереконливий Джонні Депп та проблеми промислового екоциду

Кино - 24 июля 2021, 13:43

Культура

Мінамата – непереконливий Джонні Депп та проблеми промислового екоциду

Мінамата – непереконливий Джонні Депп та проблеми промислового екоциду

Мариуполь - Кино - 24 июля 2021, 13:43
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Язык Java: как найти специалиста

Язык Java: как найти специалиста

Мариуполь - Проекты - 8 июня 2021, 17:41
Программирование – сложная отрасль, подразумевающая множество направлений. В немалой степени она связана с разными языками, которые используются в работе. Одним из таких является Java. Он был внедрен
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Доильный аппарат козе: какой купить?

Доильный аппарат козе: какой купить?

Мариуполь - Реклама - 25 июля 2021, 09:09
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

«Мы должны похоронить политически ОПЗЖ в Мариуполе»: исключенный из фракции Ткач высказался о партии

«Мы должны похоронить политически ОПЗЖ в Мариуполе»: исключенный из фракции Ткач высказался о партии

Мариуполь - Городской и районные советы - 30 июня 2021, 18:42
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Тормозные колодки Рено Кенго 2

Тормозные колодки Рено Кенго 2

Мариуполь - Авто - 24 июля 2021, 09:55
Выбор тормозных колодок Рено и их назначение
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

В новом сезоне стартовали с ничьи. ФК Мариуполь разделил очки с ПФК Львов

В новом сезоне стартовали с ничьи. ФК Мариуполь разделил очки с ПФК Львов

Мариуполь - Футбол - 24 июля 2021, 13:28
...
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

Исчезающие сокровища Мариуполя: Модерновый особняк Нильсена теряет ограду (ФОТОФАКТ)

Исчезающие сокровища Мариуполя: Модерновый особняк Нильсена теряет ограду (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - ЖКХ - 25 июля 2021, 09:08
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполь поступила Moderna

В Мариуполь поступила Moderna

Мариуполь - Медицина - 22 июля 2021, 15:21
В Мариуполь доставлено 9 тысяч доз американской вакцины Moderna и 900 доз AstraZeneca. 
23 февраля 2021, 17:56 Полицейские машины, дровосеки из «КГБ», экоативисты: Шумные события в мариупольском парке у телевышк!
26 марта 2021, 10:31 Как выбрать валик для пилатеса?!
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Александр Олейник Александр Олейник директор ГП "Мариупольский морской торговый порт

Россия официально уведомила, что суда, наводный борт которых свыше 33 метров, под мостом не пройдут. Такие суда просто не зайдут в Азовское море. Мы посчитали, за последние два года в мариупольский порт заходило 144 таких суден. Они заходили на осадку 8 метров, грузились кто на 20, кто на 30 тысяч тонн. Сейчас они не смогут пройти
2018-05-18
2020  Июнь  Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031