Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вторник, 19 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 209 больных коронавирусной болезнью, среди которых 10 детей:

Медицина - 20 января 2021, 10:18

В двух районах Мариуполя частично отключат свет

ЖКХ - 20 января 2021, 09:09

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Новости компаний - 20 января 2021, 11:06

Мариуполец пострадал в результате пожара

Происшествия - 20 января 2021, 09:25

За неделю в Мариуполе родилось 67 детей

Общество - 20 января 2021, 12:15

Культура

П’ять українських фільмів які варто подивитися у 2021 році

П’ять українських фільмів які варто подивитися у 2021 році

Мариуполь - Кино - 16 января 2021, 12:24
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
24 февраля 2020 , 15:14 В Маріуполі пройшов показ спектаклю Maidan Inferno!

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Центрэнерго обвиняет ДТЭК в нехватке угля для ТЭС

Мариуполь - Новости компаний - 20 января 2021, 11:06
Государственная компания Центрэнерго обвиняет ДТЭК Ахметова в повышении цены на уголь и прекращении отгрузки твердого топлива в нарушение контракта.
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!
14 ноября 2019 , 11:06 Азовская таможня получила регистрацию в Едином государственном реестре!
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!

Политика

Кабмин утвердил фиксированную цену на газ до конца отопительного сезона

Кабмин утвердил фиксированную цену на газ до конца отопительного сезона

Мариуполь - Кабинет министров - 18 января 2021, 12:10
Как заявил в ходе внеочкередного заседания Кабмина премьер-министр Денис Шмыгаль, с 1 февраля стоимость газа для населения будет составлять 6,99 гривен за 1 кубометр. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
5 ноября 2019 , 13:00 Президент подписал закон о судебной реформе!

Lifestyle

Афиша Киева на сайте города 44.ua

Афиша Киева на сайте города 44.ua

Мариуполь - Афиша - 12 января 2021, 17:54
...
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" на выезде уступил "Донбассу"

Мариуполь - Другие виды спорта - 19 января 2021, 14:55
На дружковской арене «Альтаир» прошла игра между ХК «Донбасс» и «Мариуполь». 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

За неделю в Мариуполе родилось 67 детей

За неделю в Мариуполе родилось 67 детей

Мариуполь - Общество - 20 января 2021, 12:15
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, на прошлой неделе в Мариуполе родилось 67 детей: 41 мальчик и 26 девочки. 
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

На Донетчине зафиксировано 209 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 20 января 2021, 10:18
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вторник, 19 января, лаборатории Донетчины сообщили о еще 209 больных коронавирусной болезнью, среди которых 10 детей:
1 октября 2020 , 11:02 Тени для глаз: распространенные виды и преимущества корейской косметики!
5 октября 2020 , 11:09 Осеннее нашествие: Море у Мариуполя бурлит от косяков пеленгаса!
21 октября 2020 , 13:37 В Мариуполе предложили создать новый ботанический сад за площадью Свободы !
24 октября 2020 , 12:35 Стоит ли приобрести набор для наращивания ресниц?!
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

С 2014 года мы потеряли часть рынка сбыта, которая осталась на оккупированных территориях - в Донецке, Новоазовске, Харцызске, Макеевке, Енакиево. Мы потеряли часть сырьевой базы. Это и земли наших агрофирм, которые остались на территории Новоазовского и Тельмановского районов. Мы потеряли возможность выращивать зерновые культуры и подсолнечник, развивать садоводство и виноградарство. Утратили сырьевую базу для предприятий переработки - ферму КРС и свиноферму... Сегодня на этих территориях и полях - урожай осколков от разорвавшихся снарядов. Это потери не только нашего предприятия, а и многих тех фермеров, которые работали для Украины.
2016-12-29
2020  Декабрь  Январь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031