Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Танковый резерв Объединенных сил провел учения на случай прорыва украинской обороны

Командующий объединенных сил генерал-лейтенант Александр Сырский проверил готовность танкового резерва к действиям в случае прорыва вооруженными формированиями Российской федерации нашей обороны.

Война - 20 мая 2019, 16:51

В Мариуполе спасли почти 70 шиншил

Общество - 20 мая 2019, 17:46

Мариупольцы отметили День Европы

Евросоюз - 20 мая 2019, 15:06

Чиновница мариупольского порта заплатит штраф за несвоевременную подачу декларации

Происшествия - 20 мая 2019, 15:43

Президент распустил Верховную Раду

Верховная рада - 20 мая 2019, 11:32

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 16 мая 2019, 09:59
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариупольцев приглашают присоединиться к патриотическому флешмобу

Мариуполь - Проекты - 9 августа 2018 , 14:00
...
1 декабря 2016 , 16:00 Мариупольцы могут воспользоваться электронными услугами!
18 мая 2017 , 09:59 В Мариуполе «Киевстар» заблокировал доступ к «Вконтакте» и «Яндекс»!
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!

Бизнес

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Налогоплательщики Донетчины получили 168 миллионов гривен возмещения НДС

Мариуполь - Налоги - 19 мая 2019, 12:47
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГФС Украины в Донецкой области, за четыре месяца 2019 года плательщиками Донетчины задекларировано 168,2 млн грн бюджетного возмещения налога на добавленную стоимость.
27 апреля 2017 , 11:36 В Мариуполе официально более 4 тысяч безработных !
2 августа 2017 , 14:13 В Мариупольском центре занятости презентуют бизнес-гранты от Благотворительного Фонда «Каритас Украина»!
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!

Политика

Президент распустил Верховную Раду

Президент распустил Верховную Раду

Мариуполь - Верховная рада - 20 мая 2019, 11:32
Как заявил в ходе выступления в парламенте президент Украины Владимир Зеленский, он распускает Верховную Раду.
22 декабря 2018 , 20:31 Украина попросила у США помощи в техническом обеспечении обороны побережья Азовского моря,- Парубий!
27 февраля 2019, 19:15 Куць объяснил, почему Донетчина осталась без "пакетов малыша"!
28 февраля 2019, 11:41 Губернатор Донетчины выступил против переименования области!
28 февраля 2019, 19:21 1 марта в Мариуполь приедет Порошенко!
1 марта 2019, 16:17 В Мариуполе при участии Президента проходит заседание Совета регионального развития Донецкой области!

Lifestyle

ЭНИТА - крупнейшая интернет-площадка напольных покрытий в Украине

ЭНИТА - крупнейшая интернет-площадка напольных покрытий в Украине

Мариуполь - Дома и интерьеры - 20 мая 2019, 18:22
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
26 июня 2017 , 12:28 В Мариуполе прошел фестиваль уличной еды!
24 августа 2017 , 18:19 Мариупольцы празднуют День Независимости фестивалем борща и вареников!

Cпорт

Игрок

Игрок "Мариуполя" примет участие в чемпионате мира среди сборных U-20

Мариуполь - Футбол - 19 мая 2019, 15:04
...
23 ноября 2018 , 22:55 Мариупольские баскетболисты устроили праздник для детей!
17 декабря 2018 , 11:57 Мариупольцы приняли участие во всеукраинской баскетбольной лиге!
3 февраля 2019, 10:33 Мариупольский баскетболист стал призером этапа Европейской Юношеской Баскетбольной Лиги!
9 февраля 2019, 09:46 Мариупольские баскетболисты хорошо выступили на соревнованиях в Киеве!
14 апреля 2019, 10:06 Мариупольские баскетболисты стали первыми на всеукраинской спартакиаде!

Другое

В Мариуполе спасли почти 70 шиншил

В Мариуполе спасли почти 70 шиншил

Мариуполь - Общество - 20 мая 2019, 17:46
МКП «Счастливые животные» совместно с волонтерами и ветеринарами спасли шиншилл от мехового производства.
19 ноября 2014 , 11:21 К концу недели в Мариуполе станет прохладнее!
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !

Здоровье

Мариупольцам рассказали о борьбе с гипертонией

Мариупольцам рассказали о борьбе с гипертонией

Мариуполь - Медицина - 18 мая 2019, 22:25
Повышенное артериальное давление или артериальная гипертония — один из факторов развития инфаркта миокарда и ишемического инсульта. 
26 сентября 2018 , 12:22 Появились прыщи, что делать?!
28 сентября 2018 , 13:29 Салон красоты и парикмахерская «Формула тела».!
28 декабря 2018 , 13:46 Несколько причин пройти курс ELOS эпиляции в Modglam!
8 января 2019, 15:35 Компрессионные чулки!
19 февраля 2019, 09:35 Лазерная косметология наука которая продливает молодость!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

"Тем, кто бывает в Мариуполе впервые, сразу заметна национальная символика на улицах, патриотические призывы и лозунги, элементы национальной одежды у молодежи и даже людей старшего поколения. Все это уже говорит о том, как сильно и быстро изменились мариупольцы"
2015-05-14
2018  Апрель  Май 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031