Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине сразу пять смертей от коронавируса за сутки

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой обласной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашний день от осложнений, вызваных коронавирусом, скончались пятеро жителей Донетчины.

Медицина - 20 сентября 2020, 08:32

С понедельника в Мариуполе возобновится движение транспорта по улице 130 Таганрогской дивизии

Транспорт - 20 сентября 2020, 15:39

В Мариуполе легковушка врезалась в остановку. Пострадали две женщины

Происшествия - 20 сентября 2020, 14:19

Мариупольские правоохранители задержали хулигана, похитившего агитационную продукцию

Происшествия - 20 сентября 2020, 17:56

Хоккейный клуб "Мариуполь" определил состав команды

Другие виды спорта - 20 сентября 2020, 17:05

Культура

Маяк над прірвою безумства. Випробування стихією для справжніх кіноманів

Маяк над прірвою безумства. Випробування стихією для справжніх кіноманів

Мариуполь - Кино - 19 сентября 2020, 10:21
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
4 февраля 2020, 10:59 В Маріуполі почав роботу самодіяльний театр «ДрамКом» !

Интернет

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Стратегии интернет рекламы от ведущих экспертов

Мариуполь - Проекты - 20 августа 2020, 16:55
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Где купить якоря для сетевого шуруповерта

Где купить якоря для сетевого шуруповерта

Мариуполь - Реклама - 19 сентября 2020, 10:07
...
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
5 октября 2019 , 19:17 В Украине ФОПам могут запретить предоставлять услуги!
19 октября 2019 , 15:49 В Украине малый бизнес будет в обязательном порядке использовать кассовые аппараты!

Политика

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Бывший градоначальник Мариуполя будет бороться за кресло киевского мэра

Мариуполь - Выборы - 16 сентября 2020, 13:25
Как сообщет "ЭХО Киева", лидер Радикальной партии Олег Ляшко представил своего кандидата на пост мэра Киева. 
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
30 октября 2019 , 14:41 Зеленский назвал главные задачи и приоритеты развития Украины (ВИДЕО)!

Lifestyle

Выбираем платье большого размера для особого случая

Выбираем платье большого размера для особого случая

Мариуполь - Fashion - 17 сентября 2020, 09:03
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Хоккейный клуб

Хоккейный клуб "Мариуполь" определил состав команды

Мариуполь - Другие виды спорта - 20 сентября 2020, 17:05
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, стали известны имена 17 игроков, которые сформируют хоккейный клуб «Мариуполь». 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020, 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Мариупольские правоохранители задержали хулигана, похитившего агитационную продукцию

Мариупольские правоохранители задержали хулигана, похитившего агитационную продукцию

Мариуполь - Происшествия - 20 сентября 2020, 17:56
Как сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции, неизвестный мужчина повредил флаг представителей политической партии, забрал агитационные календари и покинул место происшествия.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Украине за сутки зафиксировано почти 3 тысячи новых случаев коронавируса

В Украине за сутки зафиксировано почти 3 тысячи новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 20 сентября 2020, 11:28
Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения, за минувшие сутки в Украине зафиксировано 2 966 новых случаев коронавируса. 
24 июня 2020, 16:35 Пищевые семена конопли – новый суперфуд!
17 июля 2020, 17:32 Как принимать болденон?!
21 июля 2020, 09:32 11 полезных советов, как защитить волосы от солнца!
23 июля 2020, 09:44 Увлажняющие маски для лица – секрет женской молодости и красоты!
25 августа 2020, 10:30 Химический туман накрыл Мариуполь в День независимости!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Мы утратим государственность, если все и каждый не осознает, что монополию на применение силы имеет только государство, что все акции протеста должны носить исключительно мирный характер, что пристрастие к оружию нужно демонстрировать только на фронте, а железнодорожные пути следует подрывать не территории врага, а не в тылу собственных войск
2017-03-17
2019  Август  Сентябрь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930