Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе попрощались с бойцом, погибшим от снайперской пули

Как сообщают "Волынские новости", заупокойная молитва, а также прощание побратимов с погибшим от пули снайпера 22-летним волынянином Николаем Сорочуком прошли, 23 января, в городе Мариуполь Донецкой области.

Общество - 24 января 2020, 18:24

СБУ доказала причастность российских военных к обстрелу Мариуполя

Силовые структуры - 24 января 2020, 14:25

Старий клуб. З історії Кальміуського району Маріуполя

Общество - 24 января 2020, 13:59

В Мариуполе водитель "Жигулей" врезался в столб

Происшествия - 24 января 2020, 15:01

ФК "Мариуполь" арендовал перспективного игрока "Шахтера"

Футбол - 24 января 2020, 12:27

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 января 2020, 14:50
...
7 октября 2016 , 17:00 В Мариуполе презентовали книгу о добровольческих батальонах (ВИДЕО)!
15 декабря 2016 , 12:57 В Мариуполе должна появиться современная библиотека и книжный магазин!
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!

Интернет

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

CRM Bitrix24 – эффективная система автоматизации бизнес процессов

Мариуполь - Проекты - 2 августа 2019 , 11:25
Программный продукт CRM Bitrix24 представляет собой полный комплекс инструментов, предназначенных для организации работы компании с полной отдачей.
26 июня 2017 , 16:59 В Мариуполе обсуждали, как противостоять информационной агрессии России!
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
27 июля 2017 , 10:42 Мариупольский горсовет запустил портал за 850 тыс. грн.!
11 августа 2017 , 10:29 Запущена мобильная версия сайта mariupol.tv!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!

Бизнес

«Амстор-Инвест» Новинского признан банкротом

«Амстор-Инвест» Новинского признан банкротом

Мариуполь - Новости компаний - 21 января 2020, 15:02
12 декабря Верховный Суд отказался удовлетворить кассационную жалобу ООО “Несторг” и оставил без изменений постановление Хозяйственного суда Днепропетровской области от 21.05.2019 и постановление Центрального апелляционного хозсуда от 05.08.2019 (в деле №904/10293/17), которыми был признан банкротом ООО “Амстор-Инвест” и открыта ликвидационная процедура сроком на 12 месяцев (до 21.05.2020).
16 ноября 2017 , 18:59 В Мариуполе стало меньше безработных!
26 декабря 2017 , 13:37 Какой персонал лучше всего вывести за штат фирмы!
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
17 июля 2019 , 13:45 Жена начальника таможенной службы живет на секретную зарплату от "Метинвеста"!

Политика

В Украине повысится рентная плата на добычу железной руды

В Украине повысится рентная плата на добычу железной руды

Мариуполь - Верховная рада - 18 января 2020, 15:17
На этой неделе украинский парламент утвердил во втором чтении законопроект №1210, который предполагает повышение рентной платы за добычу железной руды. 
27 марта 2019 , 20:30 Донецкая ОГА попросила у президента и Кабмина 1,1 миллиарда гривен на погашение долга КП "Вода Донбасса"!
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
22 июля 2019 , 12:16 Житель Мангуша пришел голосовать с обезьяной!

Lifestyle

Как правильно носить кольцо с бриллиантом? 6 правил современного этикета от «Мальва»

Как правильно носить кольцо с бриллиантом? 6 правил современного этикета от «Мальва»

Мариуполь - Fashion - 22 января 2020, 17:51
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
31 января 2018 , 13:46 Заказ сэндвичей и других вкусных блюд с бесплатной доставкой на сайте pizza.od.ua!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

ФК

ФК "Мариуполь" арендовал перспективного игрока "Шахтера"

Мариуполь - Футбол - 24 января 2020, 12:27
Ряды ФК «Мариуполь» пополнил нападающий юношеской сборной Украины Станислав Библик. 
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
15 декабря 2019 , 14:34 ФК «Мариуполь» завершил игровой год на мажорной ноте!

Другое

В Мариуполе попрощались с бойцом, погибшим от снайперской пули

В Мариуполе попрощались с бойцом, погибшим от снайперской пули

Мариуполь - Общество - 24 января 2020, 18:24
Как сообщают "Волынские новости", заупокойная молитва, а также прощание побратимов с погибшим от пули снайпера 22-летним волынянином Николаем Сорочуком прошли, 23 января, в городе Мариуполь Донецкой области.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината

Госэкоинспекция начала внеплановую проверку мариупольского меткомбината

Мариуполь - Экология - 23 января 2020, 12:38
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Государственной экологической инспекции Егор Фирсов, на мариупольском металлургическом комбинате имени Ильича со вчерашнего дня проводится внеплановая проверка.
3 сентября 2019 , 11:48 Проблемы, которые сегодня решают инъекции ботокса!
6 сентября 2019 , 17:45 Особенности выбора косметологических ультразвуковых аппаратов!
27 сентября 2019 , 12:53 Тоники для лица Vichy!
6 ноября 2019 , 15:05 Какие бывают зубные щетки: выбираем лучший вариант!
9 ноября 2019 , 11:19 Ирригатор или профессиональная чистка? Выбираем правильный метод борьбы с зубным налетом!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Хотлубей Юрий Хотлубей экс-городской голова

"Сейчас абсолютное большинство людей изменило свою позицию. То, что навязывала российская пропаганда, загоняло и наш город, и наш регион в безвыходное положение."
2014-07-10
2019  Декабрь  Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031