Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 июля 2021, 14:09
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
4 апреля 2021, 16:33 Нож в цель, брутальность мужчины, непредсказуемость женщины: Испанские страсти в Мариуполе кипели под крики восторга очевидцев (ФОТОФАКТ)!

Интернет

Язык Java: как найти специалиста

Язык Java: как найти специалиста

Мариуполь - Проекты - 8 июня 2021, 17:41
Программирование – сложная отрасль, подразумевающая множество направлений. В немалой степени она связана с разными языками, которые используются в работе. Одним из таких является Java. Он был внедрен
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Массовое бегство из подземелья Мариуполя: Лакмус экономических реформ евространы (ФОТОФАКТ)

Массовое бегство из подземелья Мариуполя: Лакмус экономических реформ евространы (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - Экономика - 20 июля 2021, 09:54
...
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

«Мы должны похоронить политически ОПЗЖ в Мариуполе»: исключенный из фракции Ткач высказался о партии

«Мы должны похоронить политически ОПЗЖ в Мариуполе»: исключенный из фракции Ткач высказался о партии

Мариуполь - Городской и районные советы - 30 июня 2021, 18:42
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Стеклянные перегородки – стильное решение для оформления интерьера

Стеклянные перегородки – стильное решение для оформления интерьера

Мариуполь - Дома и интерьеры - 6 июля 2021, 09:58
Стеклянные перегородки – это визуально легкая, светопрозрачная конструкция, которая зонирует пространство, создав помещения необходимых размеров без возведения капитальных стен. Они активно используются в квартирах, частных домах и офисах.
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

ХК

ХК "Мариуполь" подписал экс-защитника "Сокола" и продлил контракт с Луговым

Мариуполь - Другие виды спорта - 23 июля 2021, 17:33
Состав «Мариуполя» пополнит экс-защитник столичного «Сокола» Илья Олендаренко. 
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!
20 сентября 2020 , 13:25 Мариупольцы стали вторыми на соревнованиях по баскетболу!

Другое

В Мариуполе изменится движение нескольких троллейбусных маршрутов

В Мариуполе изменится движение нескольких троллейбусных маршрутов

Мариуполь - Транспорт - 23 июля 2021, 17:49
В связи с ремонтом контактной сети на участке «Пост-мост», изменится движение троллейбусов на данном участке.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполь поступила Moderna

В Мариуполь поступила Moderna

Мариуполь - Медицина - 22 июля 2021, 15:21
В Мариуполь доставлено 9 тысяч доз американской вакцины Moderna и 900 доз AstraZeneca. 
23 февраля 2021, 17:56 Полицейские машины, дровосеки из «КГБ», экоативисты: Шумные события в мариупольском парке у телевышк!
26 марта 2021, 10:31 Как выбрать валик для пилатеса?!
27 марта 2021, 08:42 Расширенные поры – это не навсегда!
8 апреля 2021, 17:36 Пластическая хирургия: коррекция груди!
25 мая 2021, 19:39 Макияж онлайн: как выбрать подходящий тональный крем прямо из дома?!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Петр Порошенко Петр Порошенко Экс-президент Украины

Мы строим страну, где нет места антисемитизму, и где наше единство является залогом наших побед, преодоления преград и наших будущих успехов
2016-09-29
2020  Июнь  Июль 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031