Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


На Донетчине выявлено 807 новых случаев коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко,в течение последних нескольких дней коронавирусная болезнь унесла еще 30 жизней в Донецкой области:

Медицина - 23 апреля 2021, 11:34

На трассе Мариуполь-Запорожье перевернулся Фольксваген, водитель скончался в больнице от тяжелых травм

Происшествия - 23 апреля 2021, 13:09

В Мариуполе на несколько дней ограничат движение троллейбусов

Транспорт - 23 апреля 2021, 14:54

В Мариуполе несколько улиц останутся без воды

ЖКХ - 23 апреля 2021, 08:59

Культура

Кинотеатр

Кинотеатр "Savona" анонсирует премьеры фильмов

Мариуполь - Кино - 22 апреля 2021, 12:30
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
11 сентября 2020 , 12:58 Музыка в подарок: Сюрприз на пляже в Мариуполе !

Интернет

Где заказывают тексты для сайта?

Где заказывают тексты для сайта?

Мариуполь - Проекты - 22 октября 2020 , 12:40
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Эффективные, качественные холодильные шкафы

Эффективные, качественные холодильные шкафы

Мариуполь - Реклама - 23 апреля 2021, 09:38
...
29 марта 2020 , 18:06 Как выжить малому бизнесу: власти Мариуполя не спешат ослаблять местные налоги !
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !

Политика

Как распорядятся лакомой землёй в Мариуполе на пустыре у площади Свободы: Ледовый дворец, театр, развлекательный комплекс

Как распорядятся лакомой землёй в Мариуполе на пустыре у площади Свободы: Ледовый дворец, театр, развлекательный комплекс

Мариуполь - Городской и районные советы - 22 апреля 2021, 12:54
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Выбор постельного белья для подростка – лучшие советы родителям

Выбор постельного белья для подростка – лучшие советы родителям

Мариуполь - Дома и интерьеры - 22 апреля 2021, 10:01
Сон играет важную роль для укрепления здоровья ребёнка. Давайте узнаем, на что необходимо в первую очередь обращать внимание при выборе постельного белья для подростков
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Чернецкий претендует на титул европейского чемпионата по спортивной борьбе

Чернецкий претендует на титул европейского чемпионата по спортивной борьбе

Мариуполь - Другие виды спорта - 22 апреля 2021, 10:10
Выходец из Мариуполя Александр Чернецкий состоит в сборной Украины, которая отправилась на чемпионат Европы по борьбе

 
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

В Мариуполе на несколько дней ограничат движение троллейбусов

В Мариуполе на несколько дней ограничат движение троллейбусов

Мариуполь - Транспорт - 23 апреля 2021, 14:54
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в связи с выполнением ремонта дорожного покрытия по проспекту Лунина от перекрестка с проспекта Нахимова до перекрестка с улицы Гагарина 26 апреля и 27 апреля в период времени с 09:00 до 16:00 будет ограничено движение троллейбусов.
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

На Донетчине выявлено 807 новых случаев коронавируса

На Донетчине выявлено 807 новых случаев коронавируса

Мариуполь - Медицина - 23 апреля 2021, 11:34
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко,в течение последних нескольких дней коронавирусная болезнь унесла еще 30 жизней в Донецкой области:
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !
23 декабря 2020 , 10:58 Вы спросили, мы ответили: самые важные вопросы по уходу за кожей!
26 декабря 2020 , 09:42 В чем нуждается сухая и обезвоженная кожа лица!
2 января 2021, 17:07 Мариупольцев в новогодний праздник развлекали яркими промышленными спецэффектами!
15 января 2021, 10:05 Странный выброс: На берег Мариуполя выносит мёртвую рыбу!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Владимир Гройсман Владимир Гройсман экс-премьер-министр Украины

Хотел бы подчеркнуть, что люди должны чувствовать изменения. Я хочу еще раз подтвердить и заверить всех граждан, что правительство и я лично, как премьер-министр, в 2017 году сделаем все от нас зависящее, для того, чтобы вы почувствовали положительные изменения в своей жизни
2017-01-11
2020  Март  Апрель 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930