Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


В Мариуполе выявлено 3 новых случая коронавируса

Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашний день на Донетчине выявлено 7 новых случаев коронавируса.

Медицина - 14 августа 2020, 09:03

Под Мариуполем задержан расхититель пластиковых окон

Происшествия - 14 августа 2020, 12:46

В Мариуполе часть улиц останется без света

ЖКХ - 14 августа 2020, 09:21

Под Мариуполем двое человек пострадали в результате ДТП

Происшествия - 14 августа 2020, 09:45

В двух районах Мариуполя частично отключат воду

ЖКХ - 14 августа 2020, 09:11

Культура

Мариуполь украсил атмосферный и креативный океан

Мариуполь украсил атмосферный и креативный океан

Мариуполь - Искусство - 12 августа 2020, 13:33
...
19 марта 2018 , 11:07 В Мариуполе пройдет международный книжный фестиваль!
16 апреля 2018 , 11:22 В Мариуполе прошла «Книжная толока»!
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
28 ноября 2019 , 10:37 В маріупольському театрі Terra Іncognita пролунав «Голос тихої безодні»!

Интернет

IT-битва в Мариуполе: Стало известно, кто получит 100 тысяч гривен

IT-битва в Мариуполе: Стало известно, кто получит 100 тысяч гривен

Мариуполь - Проекты - 18 июля 2020, 16:15
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Как правильно пользоваться кальяном? Интернет-магазин кальянов в Украине FelixShop называет 4 правила

Как правильно пользоваться кальяном? Интернет-магазин кальянов в Украине FelixShop называет 4 правила

Мариуполь - Реклама - 12 августа 2020, 10:06
...
29 марта 2018 , 17:00 Поиск подработки за пару «кликов»: в Мариуполе работает удобный онлайн-сервис!
21 июня 2018 , 11:12 Профессия будущего: какая она?!
8 августа 2019 , 13:54 Как устроиться на хорошую работу в Польше без рисков?!
10 сентября 2019 , 13:40 Как открыть свое переводческое бюро!
5 октября 2019 , 19:17 В Украине ФОПам могут запретить предоставлять услуги!

Политика

В центре Мариуполя у наркопритона стартовала предвыборная кампания 2020

В центре Мариуполя у наркопритона стартовала предвыборная кампания 2020

Мариуполь - Выборы - 11 августа 2020, 17:28
...
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
23 июля 2019 , 14:47 Подсчитаны все протоколы по Мариуполю: лидеры не изменились!
4 августа 2019 , 10:18 Президентскую кампанию Ляшко финансировали бывшие менеджеры "Метинвеста"!

Lifestyle

Картинг – что это такое

Картинг – что это такое

Мариуполь - Авто - 12 августа 2020, 11:51
...
1 декабря 2016 , 14:42 Кинокомплекс «Savona» представляет фильм «Союзники» в 4К формате!
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!

Cпорт

Мариупольцы отличились на Кубке Украины по парусному спорту

Мариупольцы отличились на Кубке Украины по парусному спорту

Мариуполь - Другие виды спорта - 13 августа 2020, 14:57
Как сообщает пресс-служба мариупольского городского совета, в течение четырех дней в акватории Азовского моря проходил Кубок страны по парусному спорту, который собрал лучших парусников страны. 
22 октября 2019 , 11:17 БК "Мариуполь" разгромил "Кремень"!
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020, 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!

Другое

Свобода за решёткой: Мариупольцы радикально решили проблему нежеланных гостей

Свобода за решёткой: Мариупольцы радикально решили проблему нежеланных гостей

Мариуполь - ЖКХ - 14 августа 2020, 14:41
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

В Мариуполе выявлено 3 новых случая коронавируса

В Мариуполе выявлено 3 новых случая коронавируса

Мариуполь - Медицина - 14 августа 2020, 09:03
Как сообщает на своей странице в Фейсбук глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Кириленко, за вчерашний день на Донетчине выявлено 7 новых случаев коронавируса.
5 июня 2020, 13:54 Спортивная фармакология: на что смотреть при выборе препаратов? !
10 июня 2020, 19:17 Кленбутерол: за и против!
19 июня 2020, 13:30 В Украине отменили публичные обсуждения оценки воздействия на экологию под предлогом карантина!
24 июня 2020, 16:35 Пищевые семена конопли – новый суперфуд!
28 июня 2020, 15:31 Праздник со "спецэффектами" в Мариуполе: Зной, розовый туман с химическим запахом и небо в полоску!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно ваше мнение

Просмотреть все опросы
Юрий Тернавский Юрий Тернавский общественный деятель

Мы призываем объединиться рознице и местному товаропроизводителю. Ведь увеличение объемов производства и реализации гарантируют стабильную работу городских пищевых и торговых предприятий, а это и рабочие места, и социальные гарантии работникам, и своевременные перечисления налогов в городской бюджет. Сейчас мы становимся катализатором этого процесса для того, чтобы предприниматели понимали, что бизнес помогает бизнесу. Никто не отменял конкуренцию и рыночные механизмы, но если мы не объединимся, то в конечном итоге проиграет город
2017-03-22
2019  Июль  Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31