Новостной портал Мариуполя  Логин Логин:......Пароль:...  / Войти ...Регистрация  Напомнить пароль

Новостной сайт Мариуполя


Мариуполец угрожал взорвать здание Пенсионного фонда

Как сообщает пресс-служба Мариупольского районного управления полиции, на линию 102 позвонил мужчина с угрозой взорвать административное здание Пенсионного фонда в Центральном районе города. 

Происшествия - 18 мая 2021, 18:23

Мариупольский меткомбинат попал в пятерку крупнейших получателей возмещения НДС

Налоги - 18 мая 2021, 11:04

В Мариуполе полицейский пытался обманным путем завладеть имуществом пенсионера

Происшествия - 18 мая 2021, 16:36

В Кальмиусском районе Мариуполя водитель легковушки сбил пешехода

Происшествия - 18 мая 2021, 16:48

В Мариуполе автобус снес остановку

Происшествия - 18 мая 2021, 16:17

Культура

Ще по одній. Не намагайтеся повторити це вдома

Ще по одній. Не намагайтеся повторити це вдома

Мариуполь - Кино - 15 мая 2021, 10:06
...
16 апреля 2018 , 13:24 Поэт Юрий Издрык провёл авторские чтения на Мариупольской книжной толоке!
16 апреля 2018 , 14:00 DRUMТИАТР выступили на Мариупольской книжной толоке!
1 июня 2020 , 09:15 Самые известные книги про судьбу маленьких людей!
3 июня 2020 , 13:44 В роскошном особняке Мариуполя разместят уникальный фонд и оргтехнику с клавиатурой Брайля!
11 сентября 2020 , 12:58 Музыка в подарок: Сюрприз на пляже в Мариуполе !

Интернет

Все виды захватывающих онлайн игр для маленьких и взрослых

Все виды захватывающих онлайн игр для маленьких и взрослых

Мариуполь - Проекты - 7 мая 2021, 11:08
...
28 июня 2017 , 12:29 Масштабная кибератака остановлена, - Кабмин!
15 октября 2017 , 19:19 Украинцев ожидает существенное подорожание интернета!
20 ноября 2017 , 13:28 Стоит ли платить за отдельный сервер?!
2 декабря 2017 , 11:58 Сайт mariupol.tv подвергается DDos атакам!
4 мая 2018 , 15:56 Обменники в Интернете: что это и зачем они нужны?!

Бизнес

Мариупольский меткомбинат попал в пятерку крупнейших получателей возмещения НДС

Мариупольский меткомбинат попал в пятерку крупнейших получателей возмещения НДС

Мариуполь - Налоги - 18 мая 2021, 11:04
В апреле плательщикам НДС возмещено 12,4 миллиардов НДС из государственного бюджета. ТОП-5 компаний по объемам бюджетного возмещения в апреле.
15 апреля 2020 , 14:19 На Донетчине на элитных авто больше всего ездят мариупольцы!
19 апреля 2020 , 10:02 Как найти работу и выиграть iPhone 11: акция Jobmix для соискателей!
30 апреля 2020 , 19:00 Мариупольских предпринимателей первой группы освободят от единого налога !
11 августа 2020 , 09:27 Блокада COVID-19 снята в Мариупольском центре занятости !
12 сентября 2020 , 09:49 Топ-5 профессий, которые всегда востребованы на рынке труда в Мариуполе!

Политика

Депутаты Мариуполя предложили «Метинвесту» новую локацию для «Политехники»

Депутаты Мариуполя предложили «Метинвесту» новую локацию для «Политехники»

Мариуполь - Городской и районные советы - 28 апреля 2021, 10:43
Ксения Сухова зачитала обращение городского совета к группе «Метинвест» с предложением новой локации для строительства «Политехники». По словам мэра, все главы депутатских фракций поддержали новую локацию – пустырь за площадью Свободы.
11 апреля 2019 , 10:48 Донецкая ОГА не будет выплачивать долг «Воды Донбасса»,- Куць!
13 июля 2019 , 12:03 Губернатор объяснил, почему областным центром является Краматорск, а не Мариуполь!
20 июля 2019 , 21:03 В Донецкой ОГА заявили, что боевики вели огонь по позициям ВСУ, а не по машине губернатора!
7 сентября 2019 , 13:37 Мариуполь готовится к проведению инвестиционного форума!
21 ноября 2019 , 15:00 Украина восстановит разграбленные Россией корабли ВМС!

Lifestyle

Магазин обоев онлайн: преимущества и особенности

Магазин обоев онлайн: преимущества и особенности

Мариуполь - Дома и интерьеры - 28 апреля 2021, 10:36
Лучше всего покупать обои в интернет-магазине. Это позволяет сэкономить время и деньги. При этом на таких площадках предлагают широкий выбор обоев для стен.
8 декабря 2016 , 10:38 Кинотеатр «Savona» анонсирует премьеры фильмов!
10 декабря 2016 , 12:24 Новогодние утренники в кинотеатре Savona!
21 февраля 2018 , 13:37 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 27 февраля, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
26 февраля 2018 , 11:12 Концерт для тех, для кого Цой по-прежнему жив! 1 марта, ДК «Металлургов», группа «Виктор» споет для вас песни кумира миллионов!
30 марта 2018 , 14:36 В Мариуполе впервые состоится концерт украинской певицы Ирины Федишин!

Cпорт

Что учесть, изучая бесплатные прогнозы футбольных матчей: как они составляются

Что учесть, изучая бесплатные прогнозы футбольных матчей: как они составляются

Мариуполь - Футбол - 13 мая 2021, 17:32
Как убедиться в качестве бесплатных прогнозов футбольных матчей и стоит ли доверять им в принципе. Основные критерии подбора надежной платформы с опытными экспертами
6 ноября 2019 , 11:09 Мариупольские баскетболисты сыграли с соперниками из Днепра!
13 ноября 2019 , 10:57 Мариупольские баскетболисты дважды обыграли гостей из Новомосковска!
8 декабря 2019 , 15:50 Мариупольские баскетболисты обыграли команду Барселоны на международном турнире!
18 января 2020 , 11:20 Мариупольский спортсмен будет получать президентскую стипендию!
22 января 2020 , 10:41 БК "Мариуполь" одолел "Политехник" на выезде!

Другое

Спецкомиссия в Мариуполе выносит смертный приговор (ФОТОФАКТ)

Спецкомиссия в Мариуполе выносит смертный приговор (ФОТОФАКТ)

Мариуполь - ЖКХ - 18 мая 2021, 19:05
...
13 января 2015 , 13:35 Проезд из Донецка в Мариуполь вновь открыт!
20 января 2015 , 12:09 В районе Новоазовска украинские партизаны уничтожили французского наемника «ДНР»!
13 февраля 2015 , 15:29 Под Мариуполем идет танковый бой (ДОПОЛНЕНО)!
15 марта 2015 , 20:17 Боевики открыли огонь по позициям сил АТО под Мариуполем !
24 марта 2015 , 09:53 Силы АТО под Мариуполем обстреляли из минометов!

Здоровье

За сутки коронавирусом заболели 15 мариупольцев

За сутки коронавирусом заболели 15 мариупольцев

Мариуполь - Медицина - 17 мая 2021, 16:51
Как сообщает Телеграм-канал COVID-19.Мариуполь за минувшие сутки в городе зафиксировано 15 новых случаев коронавируса.
3 ноября 2020 , 10:59 На побережье Мариуполя появилась зона «ручных» рыб !
23 декабря 2020 , 10:58 Вы спросили, мы ответили: самые важные вопросы по уходу за кожей!
26 декабря 2020 , 09:42 В чем нуждается сухая и обезвоженная кожа лица!
2 января 2021, 17:07 Мариупольцев в новогодний праздник развлекали яркими промышленными спецэффектами!
15 января 2021, 10:05 Странный выброс: На берег Мариуполя выносит мёртвую рыбу!


Архив новостей

Мы в соцсетях

Наши контакты

  • E-mail: mail
  • Связь по телефону:
    • +38 (097) 441 16 29
    • +38 (095) 856 74 11

Нам интересно Ваше мнение

Просмотреть все опросы
Дмитрий Медведев Дмитрий Медведев Премьер-министр РФ

Учителя - это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю? Ну вот
2016-08-04
2020  Апрель  Май 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31